Отзывы о запчастях для SsangYong

TRANSMASTER UNIVERSAL Глушитель

Вчера забрал заднюю часть глушителя. TRANSMASTER UNIVERSAL 5701 AL. На вид вроде нормально. В банке ни чего не гремит. Диаметр трубы 67 мм. Толщина стенки 2 мм. Вес 5.5 кг. Швы проварены хорошо. Покрашен какой то хренью! Думаю на 2 сезона хватит. Не больше!

Артикул: 5701 AL Узнать цену
CTR Рулевые наконечники

Рулевые наконечники у меня почему-то выходят из строя постоянно (каждый год) и начали менять их ещё по гарантии, ставил CTR год проходили, теперь поставил As metal.

Авто: SsangYong Kyron
Mann Топливный фильтр

Сегодня пришёл мой долгожданный фильтр топливный всем известной фирмы MANN. И о чудо! Закончились танцы с бубнами! Плохой запуск закончился!.. Подсос воздуха отсутствовал… просто в говнофильтре клапан не держал, да и сам фильтр мягкая жестянка. Фильтр партс малл (гумно, якобы корейское).

Авто: SsangYong Kyron
SANGSIN Hi-Q Тормозные колодки

Заменил сегодня задание тормозные диски с колодками и колодками ручника. После замены сразу чувствуется, что тормозить стала намного лучше. Тормозные диски и колодки ручника фирмы Zekkert, тормозные колодки фирмы Sangsin Hi-Q.

Mobil Моторное масло

В очередной раз заменил масло. Прошло оно с предыдущей замены 7500 км, менял 21 декабря прошлого года. Как обычно залил Mobil 5w30 с допуском 229.51. Пока остаюсь неизменен в выборе масла.

SAT Радиатор охлаждения

Пришла хана моему радиатору, начал лить тосол в коробку. Чуть коробку не убил. Купил самый дешовый SAT - на мой век хватит. При установки никаких проблем нет, все стало как и куда надо.

Лукойл Моторное масло

Решил попробовать Лукойл Genesis armortech, по отзывам коллег масло хорошее. Пока все нравится, посмотрим как себя проявит.