Отзывы о запчастях для SsangYong

Finwhale Салонный фильтр

Салонный фильтр угольный Finwhale. В следующий раз его брать не буду. До этого стоял Cortex, у него более плотное прилегание к краям каркаса фильтра. У Finwhale по двум сторонам из-за того, что играет фильтрующий элемент, есть зазоры между каркасом и самим фильтром.

TROKOT Автошторки

Ставил себе на прежний авто шторки Трокот и дня не проездил с ними, глаза устали, а в темноте совсем плохо, это я про передние говорю…

Авто: SsangYong Rexton
AXIOM Видеорегистратор

Я сторонник скрытной установки регистратора. Отдельно маленькая незаметная камера и пишущий блок. По крайней мере такая конструкция практически не видна — ни с улицы, ни в салоне. Один раз поставил и забыл. Модель Axiom Car Vision 1100.

Авто: SsangYong Rexton
Aycetry Магнитола
MAVR-GOLD
  • Функционал:

Я два месяца назад заказывал, Магнитола пришла и сам установил. Андройд 9.1. Получается она как обычный, хороший планшет плюс всякие примочки для машины. Сразу подключил ELM 327 и всю остальную лабуду. Родные Динамики в Кайрон полное бумажное говно! Они просто развалились и расклеились!

DSP ips 2 din Android 10 автомобильный dvd-плеер gps для Ssang yong Ssangyong Actyon Kyron автомобильный радиоприемник мультимедийный wifi 4G ram 8 core dvr FM.

Hepu Помпа

Hepu P 188. Тише стало намного. Исчез скрежет подшипников.

Pentosin Жидкость ГУР

Лукойл уаз категорически не советую лить в наш мотор, тк с ним было ощущение щелчков и рокота, к тому же машину как будто за хвост кто-то держал. Пентосин гур показал себя в моей рулевой просто превосходно. Я рекомендую зеленую жижу. Топ)

Авто: SsangYong Kyron