Отзывы о запчастях для SsangYong

ASVA Ступица
A-V-P

Когда купил машину была разбита левая ступица (пробег 120 тысяч). Пришлось брать, то что было в наличии. А была только ASVA. Она прошла вообще мало, тысячи 3 или 5.

Nexen Шины
Aliaksei1986

Kormoran SUV Summer 215/65R16 102H меня налюбил! Как говорится «скупой платит дважды»((. По завершению ещё прошлого сезона вибрация от них меня сильно достала. В новом сезоне забросил их на зад и вздохнул с облегчением — массаж рук закончился!

На передок закинул Nexen N'Fera RU5 215/65R16 102H, свежак 48 неделя 2019 г. На ощупь и не мягкая и не жёсткая — серединка. Не валкая, авто идёт мягко, в дождь никаких нежданчиков — чётко держит дорогу, при понижении температуры до +1 градуса — удивительно но не дубеет.

В сравнении с Kormoran — легче. Пробег на ней сейчас около 550 км — доволен как слон!

AVA Вискомуфта

Пришла новая вискомуфта AVA MSC-488, встала без проблем

Авто: SsangYong Musso
Артикул: MSC-488 Узнать цену
Geartronics Видеорегистратор
svetlyi88
  • Функционал:

Решил установил себе не дорогой регистратор за зеркало заднего вида. Из за формы нашего зеркала заднего вида идеально не получилось пришлось немного «доработать напильником».

Подключил к USB выходу андроид магнитолы она и экраном является при необходимости. Всем почти доволен, из минусов регистратор пишет только когда магнитола. Работает и качество и качество!

DASHI Рулевая рейка
Misha577150

Рейку менял недавно на восстановленную под маркой DASHI. Проехал 2000 - полёт нормальный!

Авто: SsangYong Musso
Пробег: 2000 км
SILVERSTONE F1 Антирадар
Alnexus
  • Ошибки в работе:

Silverstonef1. У меня вот такой, правда с антирадаром. Все «детские» болячки в прошивке вылечены, работает с 2017 года. Особенность в том, что хоть и по gps меткам, но распознает даже ураганы, котрые распознаются далеко не всеми антирадарами.

Главное вовремя базу данных обновлять. Рекомендую!

Авто: SsangYong Actyon