Отзывы о запчастях для SsangYong

HQuality Цепь ГРМ

45 т.к назад менял цепь ставил HQ. ЦЕПЬ и натяж от кайрона с полной разборкой, сейчас опять начался рокот цепи при заводе машины около 3-5 секунд и стал шумно работать, хотя расход топлива такой-же какой и был.

Kortex Рычаг
Littlebear

Нижние передние рычаги под замену. И вот тут грусть печаль меня накрыла. Менял то я их всего меньше года назад… родные откатали около 135 тыс., и когда их пора было менять приобрёл я рычаги фирмы kortex, их хватило менее чем на год.

Авто: SsangYong Kyron
Autoprofi Домкрат

Взамен штатного домкрата, куплен винтовой AUTOPROFI 2т DVB 20Hi. Подем у него 485мм чего полностью жватает чтобы поднять перед кайрона до отрыва передних колес. Удобная ручка из двух частей с воротком. Очень быстрый подъем. Ручка удобная.

FORSAGE Съемник

Не всякий съёмник подходит для снятия подшипников мотора лебёдки. Так же и к генераторам и стартерам. Отличный съёмник Forsage 65903065. До этого был такого же типа, но более примитивный. Этим пользоваться приятнее и удобнее, хотя, казалось бы, разница не принципиальная.

Авто: SsangYong Rexton
OEM SsangYong Радиатор охлаждения

При замене радика кондера обнаружил сопли антифриза внизу основного радиатора охлаждения! Считаю, что радики, основной и кондера отработав 218 т.км.сдохли достойно! Кстати один за другим потекли, с разницей в 500км.- зачёт им за это!

Авто: SsangYong Actyon
KUDO Жидкая резина
VelikijMAg

Покоя не давала решетка радиатора. Хром может и хорошо но по моему чёрный рекс супер брутален. Думал снять решетку, снять хром, погрунтовать, покрасить краской. А потом у кого то наткнулся на запись о жидкой резине. Решено. Меньше проблем. Меньше движений. Проще. Куплено KUDO жидкая резина и обезжириватель. Получилось достойно. Кто думает — рекомендую.

Авто: SsangYong Rexton
NIPPARTS Стойки стабилизатора

Стойки пепеднего стабилизатора, Nipparts, думал приедут одни железяки, а они оказались в сборе с резинками, шайбами и гайками, упакованы в пакет. Качество супер! Артикулы: N4970409, N4960409 все есть для установки.

Авто: SsangYong Kyron