Отзывы о запчастях для SsangYong

JD Топливный фильтр

В продаже появился топливный фильтр по сказочной цене JDF0086. Решил приобрести и распилить данный продукт, благо цена позволяет. Но мой взгляд фильтр получше доминантовского рулона туалетной бумаги. По такой цене можно через каждую тысячу менять.

NorPlast Брызговики
MVTayson
  • Установка:

По рекомендации товарищей купил NORPLAST NPLBR8303F. Как не примерял, как не подрезал, ну не встают и всё. Слишком правильные. Решил резануть по месту всё что можно и прихерачить как получится. Вроде гуд. Крепил саморезами в пластик.

В итоге всё встало, не в притык, но хорошо, ну или мне так кажется, лучшее не получилось. Видать пороги у всех разные, поэтому надо подбирать и подрезать по месту.

Авто: SsangYong Actyon
Моторесурс Промывки масляной системы

У меня после мягкой моторесурсовской промывки картридж в масляном фильтре завернуло винтом (сплющило). Хотя под клапанной крышкой грязи то и не было.

Авто: SsangYong
SANGSIN Тормозные диски
  1. Оригинал задние колодки — это Sangsin SP1151. Диски задние — Sangsin SD 5201.
  2. Перед оригинал тоже Sangsin, колодки — SP 1171, диски — SD 3024.

Норм. комплект, все работает, нареканий нет.

Alpicool Автохолодильник

Купил вчера себе компрессорный холодильник alpicool cx-30. На 30 литров. Испытания прошли успешно. При установке на -20 грд у стенок (спустя 5 часов работы) показывал -19/-20, в середине (датчик болтается в воздухе внутри холодильника) — -11,5 грд. Я доволен. Работает тихо.

Авто: SsangYong Kyron
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 44