Отзывы о запчастях для SsangYong

ССТ Легковой прицеп

Не рекомендую брать трейлер, лав, Лакер. Либо мзса, либо ССТ - это надежно. ССТ дешевле и ото качество. Лакер - только если очень надо, а нет денег .

Авто: SsangYong Kyron
LYNXauto Щетки стеклоочистителя
Grandiz
  • Разводы:

Поменяли дворники. Прежние Lynx как-то отходили всего 4 месяца и начали жестко мазать. Предыдущий раз тоже ставил Lynx, но они тогда отходили дольше, чем в этот раз.

GSP Подвесной подшипник
4x4tur

Самый бюджетный подвесной отходил 2 года. За это время пробег был не большой. Видимо плохо сказались водные процедуры. Сдох подшипник, и предвидя такое развитие ситуации я купил запасной, почему-то опят GSP 514805.

Авто: SsangYong Rexton
FENOX Амортизаторы
SuperHybrid

Чуда не произошло — дешёвых волговских амортизаторов Фенокс Fenox A12 290 хватило только на 1 год и 20 тыс км… после чего они потекли маслом оба по очереди. Делаем выводы для себя. Я больше Fenox без крайней финансовой нужды не куплю ни за что. ((

Пробег: 20000 км
Артикул: A12 290 Узнать цену
VALEO Стартер
андрей
  • Запуск:

На моем SY с нова стоял 10 зубовый Валео, отработал 11,5 лет, заменил на 11 зубовый Валео - все отлично.

Авто: SsangYong
Tplus Буксировочный трос

Трос буксировочный с флажками 5м 12т — пользую регулярно. Уже в этом году достал пузотерку из сугроба + где-то под Суздалем вызволил Кашкай съехавший в кювет.

Авто: SsangYong Kyron
DYNAMATRIX Тормозные диски
qashqai75
  • Биение:

Передние тормозные диски стояли еще родные. Решил обновиться))). По зазорам все норм. Наружный диаметр мерсовского тоже больше, но не критично к нам подходит. Единственное, что не совпадают отверстия прижимных винтов. Ну да не беда. Не особо они нужны. Не пересверливал. Поставил вот эти: DYNAMATRIX-KOREA DBD1136. Полторы тысячи на них уже откатал. Работают хорошо. Никаких биений. Металл твердоват, по сравнению с оригиналом. Подпыливать больше колодки стали.

Авто: SsangYong Actyon
Артикул: DBD1136 Узнать цену