Отзывы о запчастях для SsangYong

Toyo Шины
DEN_ACE

Мне нравятся, рекомендую как шоссейные так и грунтовые, но не грязевые.

Denso Свечи зажигания

На свой Kyron М230(кстати, еще корейской сборки, что отлично сказалось на потребительских свойствах) поставил свечи от Denso. Решил знакомство с маркой Denso начать не с самых дорогих, но в целом и от «простых» свечей впечатления положительные, заводится легко и пропали подергивания на холостых. При движении за городом отметил снижение расхода, не очень большое, но все же приятно так, что в следующий раз решусь на современнейшие Iridium TT.

SANGSIN Тормозные диски

Заменили передние тормозные диски и колодки. Колодки — NIBK PN0446, диски — Sangsin SD3042. По ощущениям диски, как диски, пока все нормально. Надо поездить, посмотреть.

Авто: SsangYong Rexton
Артикул: SD3042 Узнать цену
FENOX Тормозные колодки

Сегодня поменял колодки ручника. Замена с обоих сторон заняла час по времени. Ручник держит как вперед, так и назад.

SWAG Комплект ремня ГРМ

Был закуплен комплект ремкомплект ГРМ SWAG 10 94 0621. Устанавливал на СТО. После ремонта двигатель стал работать мягче, тише и вроде бы как порезвее стал.

Febest Пыльник шаровой

Заметил, что пыльник шаровой порван, решил заменить его, пока грязь не попала в саму шаровую. Заказал пыльник Фебест, но не понравился, резина жестковата и большой диаметр маловат, придётся сильно натягивать.

New Zenith Магнитола

Давно присматривал магнитолу на андройде, заехал в магазин лежат по наличию и решил приобрести. Радость длилось не долга пришлось много, что подпиливать и переклеивать хоть и пишут что колодка в колодку. Это не правда. Без дополнительного провода кнопки на руле не хотели работать. После сборке больше всего были довольны дети, в машине появился ютуб. И качества звука очень приятное, на много лучше что было изначально.

AUTOPILOT Авточехлы

У меня Автопилот чехлы полностью кожзам. Сейчас бы заказал с вставкой из альконтары на спине и сидухе, а то в жару и в холод в этих местах не комфортно.