Отзывы о запчастях для Subaru

Лукойл Промывки масляной системы

Я промывают каждую замену масла. Масло меняю раз в 6500 тысяч. Мою обычно промывкой Лукойл, последнее время перешёл на промывку Zic. Не смотря на короткие интервалы замены масла, промывка всегда сливается темной.

Но после замены масло долго остаётся чистым и начинает темнеть только к 4 тысячам.

ENDLESS Тормозные колодки
Sorryx

Стоят тормоза Brembo Gold перед и зад. Диски тормозные Brembo с японии привезенные новые и колодки Endless SSY(0-400). Пока стоит сухая погода и катаешься все вроде как идет в обычном режиме и никаких вопросов нет, единственное при отпускании тормоза хруст суппортов, но вроде как это нормально.

Как только становится мокро, идет дождь тут начинаются приколы следующие. Звук торможения становится такой как будто я поставил керамические колодки на перед и это до тех пор пока они не прогреются. И когда я первый раз на скорости около 40 км/ч нажал на тормоз слегка я чуть руль не укусил.

Хватают сразу резко, ощушение как будто это какая то раллийная тачка на которой стоит вакуумный усилитель и нажали тормоз в пол.

WILLSON Жидкое стекло
Sergdron

Купил однокомпонентное жидкое стекло Willson Silane Guard 95мл. В прошлом году брал двухкомпонентное тоже Willson. С новым работать удобнее, для пробы обработал капот на SG машина тёмно-синяя, результат очень хороший, два слоя закрывают все мелкие царапины, хотя машине 13 лет.

Авто: Subaru Forester
KYB Стойки амортизатора
i175
  • Проседание:

На днях вез 250 км 3 фляги с мёдом + куча мелочи (помидоры/огурцы) + полбака бензина + баллон с газом (ГБО в машине стоит) + 1 тощий пассажир. Машина заметно просела, но не цепляла, срабатываний на отбой не было. Пустая хорошо едет. Надо было проставки еще поставить 2 см, а то осадок остался что самовыравнивайки зря снял, ибо получше они были, как то не так сильно проседали.