Отзывы о запчастях для Subaru

Project Mu Тормозные колодки

Я бы рекомендовал project mu b spec 0-500, тормозят отлично, перегреть очень тяжело, но к дискам относятся без особой нежности. Как всегда есть свои плюсы, но и минусы тоже.

Avantech Тормозные колодки

Задние стоят у меня DYNAMATRIX. В принципе неплохие. Перед ставил год назад AV729 AVANTECH. Первое время непривычно мягковаты, в остальном отличные в свою цену, тем более разницы с Brembo (ранее они стояли) не заметил, кроме мягкости.

DAYCO Ролик натяжителя ремня ГРМ
vasyaev
  • Свист:

Свист не пропал, поэтому заменил ролик натяжителя. Звук теперь идеальный, ласкает слух после этого ужасного свиста. Ролик натяжителя: Dayco 89144.

MTF LIGHT Автолампы
BorizBritwa
  • Светоотдача:

Не устраивал меня свет фар, мало того что блеклый, так ещё и цвет какой-то синий. При первом удобном случае купил лампы корейской фирмы MTF 4300К. Свет отличается разительно, от того что было.

TYG Подкрылки
Serjyk78
  • Совпадение:

Вчера поменял правый передний подкрылок. Плюнул на все, и купил новый аналоговый, который никто не советовал ставить. TYG SB11020AR вот его номер. Читал что тонкий, типа, фуфло и т.д. Но то, что он тонкий, — это его главное достоинство, я считаю.)))

Он отлично подошел подо все отверстия, прекрасно обогнул все неровности кузовные. Пока я доволен.

Авто: Subaru Outback III