Отзывы о запчастях для Subaru Impreza

Kashiyama Тормозные колодки

У меня Impreza 1,6. Подвеска от WRX. Тормоза вкруг Kashiyama и передние диски Mountain. После переделки со стока субъективно — моя тонна стала останавливаться гораздо уверенней, тормозной путь сократился. Только я больше 130 не разгонялся. Очкую...

Кашияма и Нишинбо одинаково ИМХО, но у каши упаковка благородней, + инструкция и смазка в подарок…

Falcon Автомобильный компрессор
stanleycooper

Компрессор — ничего особенного, обычный магазиновский компрессор в прикуриватель. Модель сейчас посмотрел — Falcon 416, по-моему, российского производства. Обычный, на 12В, предохранитель стоит на 10А. Так я им пользуюсь уже 2 года, никаких проблем до этого не было.

Авто: Subaru Impreza
Bosch Приводной ремень
PaulZibert72
  • Свист:

Я недавно поменял оба ремешка, уже второй раз, стояли ContiTech, фирмы Континентал. Замучили они меня своим свистом при включении нагрузки еще с новья. Хотя натянуты были туже не куда, видимо их геометрия все-таки чуть не совпадает со шкивами.

Что тока я с ними не делал: и канифолью посыпал, и кондером для ремней брызгал — хватало не на долго. Только начинало холодать на улице и начиналось- пии… иии… и. На этот раз решил проблему в корне — купил поликлиновые ремни Bosch, коды: генератора — 1 987 947 898, ГУРа — 1 987 948 359.

Установил все на места, натянул и… забыл про этот противный писк! Дешево и сердито:).

Авто: Subaru Impreza III
Allied Nippon Тормозные колодки
AS96

Allied Nippon поставил месяц назад. Доволен весьма. Читал что скрипят, но продавцы, кстате хорошие знакомые, посоветовали их. Я поверил, не жалею ни сколько. Вообще не скрипят. Тормозят отлично!!!