Отзывы о запчастях для Toyota Camry

Лукойл Моторное масло

После использования этого масла пришлось реанимировать мотор, он его сильно загадил, больше для меня такого производителя не существует, просто нет доверия. Не берите, только напрасно потратите своё время и деньги.

Недостатки: Качество.
Авто: Toyota Camry

загадил минералкой лукойл что ли? =))) синтетика люкс чистит моторы от всякого говна, типа кастролов

SAT Тормозные диски

Сегодня поставили диски SAT (43512-32280) с колодками Nisshinbo. Всё встало без проблем. Проехал около 50 км, слева шокает слегка на поворотах, думаю через 300 км приработается. Тормозили сразу прилично.

Hankook Frixa Тормозные колодки
Feodor-S

Купил колодки Hankook frixa. Вообщем мнение неоднозначное складывается, вроде дёшево и не скрипят, зато есть два минуса, во первых бесит что либо в тот момент когда происходит полная остановка либо в тот момент когда начинаешь двигаться т.е. разводятся колодки происходит неприятный звук.

И второй момень - передние диски быстро покрываются черной пылью, т.е. колодки пылят, хотя избыточный износ колодок пока не замечен.

NGK Свечи зажигания

В нашем случае были NGK, которые не менялись на авто (т.е. отъездили 130 тыс. км). Никаких проблем с ними совершенно не было, но из-за приличного пробега для свечей решили заменить их. Экономить не стали и взяли оригинальные иридиевые DENSO Iridium Long Life (на оф. сайте обещают, что проездят 100 тыс. миль т.е 160 тыс. км). На нашем бензине столько врядли проедут, но думаю тыс. 100 должны.

Авто: Toyota Camry
CRUNCH Радар-детектор
ksen-ostr
  • Ошибки в работе:

Пользуюсь уже год Crunch 2170, не видит только «стрелку» и то если отражается от машин то метров за 200 бывало ловил, ложных срабатываний минимум, чувствительность хорошая.