Отзывы о запчастях для Toyota Camry

LEXAND GPS-навигатор

Приобрел lexand-sm-527. Кроме предустановленного Навител 5, лего установился Гармин и Igo Primo 9, собственно из-за этого и выбрал именно эту модель. Есть FMM, просмотр видео и и тд, но этими функциями не пользуюсь. Радар детектор COBRA «ловит» все отлично и трасса и город.

EXPLAY GPS-навигатор

Купил себе Explay GN-510, проверил работает вроде ок. По спутникам: Глонассовских ловит от силы 3 штуки, тогда как жпс 5-6 стабильно.

Авто: Toyota Camry VII (XV50)
SAT Тормозные диски

Возил снятые диски с Тундры на проточку, в станок влезли (станки просто разные тоже бывают), а вот без снятия их проточить не удалось, так как аппарат не смогли подцепить, слишком большие диски. И это хорошо, когда можно пойти и купить не оригинал, но не на все даже популярные японские авто диски есть, например на тойоту ББ диски только оригинал и под заказ по бешенной цене. Или задние диски на какую нибудь Камри 4WD, которых в продаже нет, да и лучше иной раз проточить, чем ставить какой-нибудь SAT, который мгновенно ржавеет и частенько брак попадается.

NK Трос ручника

Пришел тросик ручника, эта деталь без притензий :). Фирма NK, качественно сделано, ничем не хуже оригинального троса.

Авто: Toyota Camry VI (XV40)
ATE Тормозные диски

Подстёрлись тормозные диски. Взял ATE чуточку улучшенные и колодки в круг тоже ATE. Правда при замене дисков обломился болтик крепления (притом довольно легко). Пришлось высверливать и ставить родные (оригинальные). Результатом всё же очень довольны.

Mystery Видеорегистратор

Недавно приобрел себе в помощники видеорегистратор mystery mdr-800hd. Выбора было много. И все конечно же китайского производства))) Куда не заезжал все китай. Ну вообщем выбор пал на эту модельку, по той причине что цена не высока и камера 5мп.

Неудобным мне показалось, то что у него малый угол поворота камеры, ну за эту цену в принципе думаю не стоит придираться))) Порадовало качество съемки очень даже неплохое, есть ночная съемка и съемка от детектора движения.

Вообщем если кто присмотрел себе такую же модель берите не пожалеете, цена я думаю соответствует качеству и возможностям данного устройства.