Полироли

Полироли для Toyota Camry

2.0

3M Полироли

Была куплена полироль 3м «75». Других номеров просто не было ибо базар уже расходился. Также была приобретена наждачка 1500 и 2000. И вот я на старте: фара не полирована, обработал 1500 и 2000, полирую. Слева-уже, справа-ещё. Честно говоря, оцениваю результат на «4». Ожидал большего, но желтизны уже не наблюдается, особенно сравнивая обработанную и необработанные фары.

3M Полироли

Никогда не используйте полироли на силиконовой основе как 3M 73, 75, 76. Велика вероятность того, что вы не прополируете поверхность. То есть силикон забьет риску (от царапин и наждачки), поверхность будет блестеть, но это будет блеск не поверхности, а силикона.

DoctorWax Полироли

На выходных пришла идея: решил натереть (на полировать) диски полиролью с полифлоном фирмы Doctor Wax (Черный))). Результатом доволен, времени ушло минут 15-20. Нанес на 4 колеса, подождал пока подсохнет, тщательно вытер и все))) Царапины она не убирает, зато диски стали выглядеть свежее.

TURTLE WAX Полироли

Надо намазать тряпкой и ждать 5-10 мин, потом втираем эту дичь. Купил по суперакции полироль turtle wax и жидкий воск всего за 300₽. Собственно, что я пишу то сюда - воск толку вообще не дал (пока, может я что-то не так делал в этой жизни), а вот полироль - дала! Фотки прикрепляю, советую! Крыло в полироли, стойка нет.

MEGUIARS Полироли
Repa85

Нравится Meguiars США. Достаточно одного нанесения для очистки поверхности и матового эффекта. Для блеска можно нанести второй слой, но я обычно наношу один. Никаких разводов и липкости, качественная вещь.

1 2

Напишите свой отзыв о полиролях

Другие запчасти для Toyota Camry