Отзывы о запчастях для Toyota Chaser

Denso Свечи зажигания
Man In Black [DS]

На жигуаре: Аккум Black Horse 55 Ач, Свечи Finwhale замена раз в год, Масло TNK Magnum полусинтетика 10w-40 замена раз в пол года (не накатывал и 5-ти тысяч). На тойоте: Аккум Topla 65 Ач полет 1,5 года, оригинальные свечи Denso PK16TR11 (90919-01196) замена раз в 40 тысяч, синтетика Motul X-cess 8100 5w-40 замена раз в 5 тысяч.

И никаких проблем с запуском в любое время года.

Авто: Toyota Chaser VI (X100)
Mobil Моторное масло
yll2

Три года лил Мобил, менял при примерно 5000км. пробега, но это у меня выходило около года. Под клапанной грязновато. Также этот Мобил нормально уровень держится до примерно 3000-4000 тыщ пробега, потом начинает угорать.

MASUMA Топливный насос

Купил насос MASUMA MPU-102 его код 23221-50060, сколько давит не знаю, говорят 3-3.5 бара, а производительность заявлена 120 л/ч. Когда все крышки прикрутил, то его тоже практически не слышно. Можно услышать если ухо прикладывать к лючку.

SAT Радиатор охлаждения
ZedViRUS
  • Теплоотдача:

У меня сейчас стоит радиатор фирмы SAT от автотрейда))), тот который 2R. Он короче толше в 2 раза, ну как бюджетный вариант аллюминиевого). Хорошая вещь я вам скажу, не ожидал я такого охлаждения).

Авто: Toyota Chaser VI (X100)
Denso Щетки стеклоочистителя
Evgeniy 16131
  • Разводы:

Полностью доволен. Взял их осенью, когда пошла дожди. Сразу понравился дизайн и профиль резинки дворника, сама резинка графитовая. Работают тихо, вытирают хорошо, разводов не оставляют. Зимой правда пластиковые накладки примерзали, приходилось оттаивать обогревом и размораживателем стекол.

Достоинства: Качество
Недостатки: Цена
Авто: Toyota Chaser
Артикул: HYBRID Узнать цену