Отзывы о запчастях для Toyota Crown

Mobil Моторное масло
Дормедонт

Езжу на мобиле 5W50 синтетика уже 10 лет и ус не дую. Сальничата не текут, на 10 000 жрёт 0.7, что для 4 литрового движка считаю нештяк.

SAKURA Антифриз

По поводу антифриза, в прошлом году мыл систему и залил красный SAKURA, в этом году слил ржавую жижу и распаявал радиатор чтобы все это говно достать, мыл блок.

G-brake Тормозные диски
Кувакин Виталий
  • Биение:

Автомобиль Тойота Краун 143 кузов установил задние тормозные диски g brake , 3000 рублей каждый! Пробег 5000 км , один из дисков стал кривой, изогнутый! И это задние диски, где нагрева практически нет, так как торможение и более 70% нагрузка на передние диски!!!

Я не представляю что было бы с передними дисками данной фирмы! Кстати старые мои оригинальные диски были тоньше так как износились за свой срок службы, но они до сих пор оставались ровные!

Теперь шарканье при езде и биение при торможении! Также диски через неделю покрылись ржавчиной, никакой защиты нет! Крайне не рекомендую, теперь буду ставить обратно оригинал !

Vika Краска для суппортов

Очень давно думал покрасить суппорта. На работе взял термостойкую краску vika. Очень прикольно смотрится.

Авто: Toyota Crown XI (S170)
Kixx Масло АКПП
JZS171VDK
  • Работа трансмиссии:

Купил фильтр фирмы COBWEB (в комплекте шла пробковая прокладка поддона АКПП) жидкость взял не дорогую KIXX ATF MULTI.  Собрали все. Жидкости залили ровно 5 литров. Акпп стал плавно переключаться — это заметно сразу!

HKT Свечи накаливания
Wayfarer88
  • Запуск:

Пришла зима и все было хорошо. Морозы опустились до -20. Начались проблемы, долгий запуск, а потом и вообще начал троить двигатель. Решил проверить свечи накала. Купил 2 штуки masuma и 2 штуки HKT. Заменил, завелась как летом, работает четко!

JETT Упоры капота
Without1987
  • Плавность:

Старые Китайские упоры SAT давно уже устали и были выброшены. Было принято решение купить Корейские фирмы JETT, т.к. они чуть короче чем SAT и когда капот захлопнут, его не выпячивает. Т.е. раньше крышка капота оттопыривалась вверх и зазоры с крыльями не сходились.

JETT чуть слабее и не ВЫСТРЕЛИВАЮТ, когда открываешь. Кстати они же делают очень неплохие аналоги амортизаторов.