Отзывы о запчастях для УАЗ Patriot

FELIX Антифриз

У меня Феликс такой эффект дал, что заколебался промывать. Раз 20 заливал дистилят. Бачек изнутри пытался тоже отбить керхером. Бачек так и не отмыл, так как от туда вышло много ржавых хлопьев. Надо было мне сразу это сделать, но я поленился и чуть поездил на нем.

AGA Жидкость омывателя

Бутыль «АГА», что куплена на Альянсе провела сутки в багажнике на морозе. После чего была залита в бачок омывателя и ночь провела в бачке на морозе и ветре. Утром бодро брызгала на стекло и отлично вытиралась дворниками. Запах не смертельный.

Hi-Gear Очистители

Удалитель битумных пятен или очистителем карбюратора. То и то лучше пр-ва Хай Гир. С ЛКП ничё не будет, а вот если попадет на пластик, типа ветровиков, им поплохеет.

WEBER Крестовина карданного вала

Появились неприятные вибрации при 90-105 км/ч. купили крестовину (которая находится около раздатки). После замены стало все отлично

Сибирь Предпусковой подогреватель

Юзаю такой уже 3 года, нариканий нет, работает отлично. Установочного комплекта под Уаз Патриот не было, звял похожий по двигателю. Приятно удивили оч. хорошие хомуты, и много лишних тройников.

Ombra Набор головок

У меня набор головок росийский с трещеткой и удлинителями. Советую омбру и джонесвей. Даже в лютый мороз не ломаются! Китай при -15 трещат.

Авто: УАЗ Patriot