Отзывы о запчастях для УАЗ Patriot

Vernet Термостат

Вернет на 92 за идеально подходит. При -35 за бортом на трассе при скорости 140 обеспечивает правильную рабочую температуру двигла 88-91 при незакупоренной морде, выброшенной резинки на моторном щите, выкинутой декоративной крышки двигла и шумки с капота.

Установлен в мае 2013 г. те в жару летнюю тоже всё ништяк.

Hankook Шины
VladimirPavel

У нас на Патрике Hankook DynaPro ATM RF10, 265/70 R16 (диски Off-Road Wheels ET -3). Откатали уже три сезона (чуть меньше 30 тысяч), 90% асфальт, износа практически нет (по индикаторам сточился миллиметр-два). Резина достаточно мягкая (самая мягкая из АТ-шек), но при этом не шумная. Гребет для своего класса прилично.

В плане динамики, как ни странно, разницы с зимними 245/70 никакой, но засчет большего радиуса разгон происходит быстрее, соответсвенно нет заметной разницы по расходу (в городе не особо заметно, а на трассе в пределах десятых долей литра по БК).

ХОРС Щетки стеклоочистителя

Поставил резинку хорс. Внимание!!! Не ставьте эти дворники или резики скрепит даже по мокрому стеклу, так что зуб на зуб не попадает. Поеду покупать чемпион, на предыдушей машине пользовался ими, был доволен.

Hi-Lift Домкрат

Берешь тот инструмент, на который надеешься, который тебя должен спасти… китаец не тот вариант. Поднимал моего Патриота и гнулся в середине. Ложишь, выпрямляешь и снова поднимаешь, а он опять гнется. Прикиньте какой коэффициент силы в нем, когда он сломается…

Я продал китайца и взял чугун. Доволен. Есть пословица «Скупой платит дважды»… Лучше подкопить и купить нормальный, ведь ты будешь жизнь свою ему доверять! Я брал реечный домкрат HI-LIFT X –Treme, чугун, 152см и полный комплект к нему.

MOBICOOL Автохолодильник

Я себе приобрел mobicool w40 ac/dc. В общем-то норм, единственное нет функции подогрева (не во всех комплектациях), но как я понял что при доработке можно сделать. Так то авто-холодильник оч. классная тема, особенно при длительной стоянке или отсутствии нормального холодильника.