Отзывы о запчастях для УАЗ Patriot

BERU Высоковольтные провода
Krasavellaa88
  • Морозостойкость:

Высоковольтные провода beru комплект ZEF1539 в мороз (-20 например) они такие же мягкие как и при +20.

Артикул: ZEF1539 Узнать цену
Bosch Помпа

Помпа BOSCH 0392020034 не течет так, как она с магнитным приводом и в ней отсутствует сальник, а потребляет она 25-30 Вт это как лампочка стоп-сигнала примерно) Думаю акб от такой «нагрузки» не опухнет )

ВИС Диск сцепления
webmines

Перешел с валео на преоро Люк (корзину и выжимной) и ВИС (диск)… Вобщем КАК на этом гумне как ВИС вообще можно ездить я не знаю… После получаса тырканья в пробках сцепление тормозит и тупит шо песец…

С буксом тронуться ваще не реально, брать начинает заметно выше, вобщем при смене КПП поменяю нафиг диск на люк или валео…

WINCH Лебедка

Решил себе приобрести по случаю лебедку у знакомого. По приезду в гараж, сразу её разобрал и заменил смазку в редукторе (её там было очень много), т.к качество смазки меня смущало по той причине что в мороз она была как пластилин.

По качеству вроде нормально. Запчастей на нее много, и найти вполне реально. Гидроизоляция конечно там ни какая, но за эти деньги прокатит…Единственное что трос стальной (11 кг весит).

Webasto Предпусковой подогреватель
Andrey-2165
  • Скорость прогрева:

У меня стоит вибасто 5 квт. Запустил за 15 мин и гуд при минус 25 и ниже можно и минут на 25 температура двигателя + 68. Подогреватель оправдается сами убедитесь.

РЕСАНТА Пуско-зарядное устройство

Осенью приобрел себе сей девайс чтобы зимой было 100% уверенности в запуске моего уазки. Устройство имеет встроенный аккумулятор, компрессор (в паспорте обещают рабочее давление до 18 атм), яркий фонарь, USB порт 1А, розетка (как прикуриватель).

Естественно функция запуска авто от полностью разряженной АКБ. Пока, слава Богу, ни разу не пригодился по прямому назначению. Применял только как насос, кстати, очень удобно: нет проводов и со своими обязанностями справляется на отлично.

Рекомендую к использованию, весьма занятная вещица.

Артикул: ПУ-2 Узнать цену
Лекар Преобразователь ржавчины

Для борьбы со сколами использую преобразователь ржавчины в грунт. После того, как кислота растворила ржавчину, металл покрывается прочным защитным слоем. Он стоек к истиранию, на ощупь шершавый и обеспечивает хорошую адгезию краске.

Даже ничем не покрытый, он препятствует образованию коррозии. На скол наносится данное средство, в моём случае это «Кольчуга», после высыхания через сутки можно наносить краску.