Отзывы о запчастях для УАЗ Patriot

CARKU Пуско-зарядное устройство

Пуско-зарядное устройство CARKU E-Power Elite 50А только выдал, потом сдох. Это либо подделка, либо брак, либо просто срок уже пришел подыхать. В целом игрушка умеет заводить в мороз, пролежав на морозе, вообще без штатного аккума.

Castrol Моторное масло

Самое первое масло было Valvolane, по скольку о нем было мало известно (был 2005 год) машина стояла долго, затем пришло время замены решил залить хвалёный Кастрюль синтетика, скажу я вам такая бяка, оно тупо выгорало.

Runva Лебедка

Выглядит хорошо, на дешман не смахивает)). Весит нормально, так что не пластиковая)). Установилась без особых косяков. Единственное, пришлось увеличивать провода, стандартных не хватило.

Pirelli Шины
AleshinAS

Про летние ботинки Pirelli scorpion в размерности 265/75 R16. На данный момент откатал на ней 5500 почти все по асфальту. По износу как новая что не может не радовать. Т.к. я не гоняю по трассе скорость 90-110 почти не шумит.

По балансировке 140-150 грамм в среднем на колесо наверно это норм. при весе колеса почти 35 кг. По грязи, торфяным колеям при 2 атм. гребёт нормально но из мокрой травяной колеи 10 см. не выезжает по чему не знаю, скорее всего, по тому что опыта мало но как говорится это дело наживное.

Надо чуток лифтануть подвеску т.к. подкрылки задние задевает, отрывает задние брызговики, у меня пока заднего левого не хватает.  Про расход, х.з. примерно по городу 18-20 по трассе 13-15. Короче меня резина устраивает.

Hi-Gear Присадки в топливо

По присадке к топливу: цитанкорректор от фирмы хайгир «hi-gear». Личный опыт. Солярка кстати не очень у меня в регионе. Жижа кастрола работает, но хайгир это небо и земля. Для себя решил в пользу хайгира.

АВТОБРОНЯ Защита картера двигателя

Защита рулевых тяг. Взял фирму «Автоброня», т.к. у меня уже стоит защита РК и КПП этой фирмы. Добротный вид, достаточно прочная и довольно таки тяжёлая))).