Антифриз

Антифризы для УАЗ Patriot

4.8

FELIX Антифриз

У меня Феликс такой эффект дал, что заколебался промывать. Раз 20 заливал дистилят. Бачек изнутри пытался тоже отбить керхером. Бачек так и не отмыл, так как от туда вышло много ржавых хлопьев. Надо было мне сразу это сделать, но я поленился и чуть поездил на нем.

Лукойл Антифриз

На калине лукойл люкс, на солярисе лукойл люкс, на патрике лукойл люкс, уже третий год все отлично. Батя на кайроне тоже антифриз и масло лукойл, 6 год гоняет и ничо как бэ.

FELIX Антифриз

В моём Патрике залит тосол-40м, нет доверия (на ниве у меня был антифриз felix carbox красный и не было нареканий за 7 лет). По статьям все меняют на зелёный Феликс g11, сайт производителя рекомендует ещё синий антифриз для уазов.

NGN Антифриз

У меня стоит Webasto. Заводской антифриз прошлой зимой мерз, из-за чего подогреватель несколько раз вырубался. После замены заводской ОЖ Лена и тщательнейшей промывки системы вытекло полведра дряни непонятного цвета и консистенции.

Был залит антифриз NGN G12 -45. После этого — проблем не было никогда и никаких. Слив при замене патрубков этой зимой показал, что антифриз чистый. Единственно — патрубки надо тщательней затягивать, ибо антифриз текучий сильно.

1 2

Напишите свой отзыв о антифризах

Другие запчасти для УАЗ Patriot