Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) 2105

KRAFT TECH Комплект сцепления

По воспоминанием о крафте (на моей ваз 21053 стоял крафт спорт) я проблем не знал и отьездил прилично на нем со всеми отжогами.

ALLIGATOR Автосигнализация
MEA!
  • Функционал:
  • Ошибки в работе:

Как пользователь данной сиги, могу сказать что у нее есть одна напрягающая особенность. Снятие с охраны и постановка под охрану проходят с тормозами… Задержки порядка 2-3х секунд. Т.е. жмакнул кнопку на брелке, она подумала-подумала, и пикнула в ответ. Не батарейка, и не расстояние до машины. Просто сига вальяжная. В остальном нареканий нет.

Белмаг Шаровая опора
serg1301

Шарове полгода назад ставил белмаг, дак вот эти шаровые настолько прикипели, что палец можно было свернуть только в тисках, накинув на него трубу. Зла не хватает прошли всего 2 тысячи.

Пробег: 2000 км
Boge Амортизаторы
adm05

Вчера вечером поставил по кругу газо-маслянные амортизаторы BOGE. Сама установка не заняла много времени все стало на место как родное, пружины сток. Гонял полночи на машине ничего не трет и не скрипит пока впечатления двоякое …

Машина однозначно ведет себя лучше, чем на стоковых. Они ведут себя мягко и одновременно жестко, но толи я от них ожидал большего толи они еще не прокачались. Но ездить по городу комфортно глотает неровности дороги хорошо и на скорости машина держится за дорогу отлично.

Narva Автолампы
Dimon4ik13
  • Светоотдача:

Я Narva покупал H4 когда-то (на другую машину ВАЗ 2105), светила отлично. Живут долго, до сих пор у нового хозяина стоят. Покупал года 2 - 3 назад.

WEBER Крестовина карданного вала

Крестовины weber uj 2101, порадовало то что в комплекте есть колечки

Авто: ВАЗ (Lada) 2105
Артикул: UJ 2101 Узнать цену
AUTOSOL Полироли

Полироли для металла: Доктор вакс (паста) и AUTOSOL Metal Polish. От них больше эффект чем от наждачной бумаги!

Авто: ВАЗ (Lada) 2105