Антифриз

Антифризы для ВАЗ (Lada) 2108/2109

1.5

За рулем Антифриз

Откатал очередные 5 тык, настала пора менять маслицо. В последнее время меня чето радуют расходники фирмы за рулем, понравился воздушный фильтр, топливный фильтр, чем именно вдавваться в подробности долго, но по объективным ощущениям неплохого качества данные девайсы, также антифриз за рулем.

Уже гдето полгода до сих пор зеленый как трава, т.е. не «заржавел» да и проблем никаких, т.е. качество неплохое.

SINTEC Антифриз

Sintec - Тосол ОЖ-40. Залил весной. С прмывкой. Чистый и прозрачный был первую неделю. Потом начал мутнеть-темнеть. Двигатель не перегревал. Сейчас вообще мутный. Думаю менять.

Дзержинский Антифриз

ОЖ у них кал! Купил по дурости в АЗС-маркете аж 5 литров! А потом залил в свою ласточку (восьмерку), поездил месяца три, постоянно доливая, потом обнаружил, что под ковриком на водительском месте постоянно ОЖ на полу, зимой окна постоянно затягивало…

Печь стала бежать неистово. Блин, кажись эта термоядерная жидкость всю систему охлаждения моей старушки покончала. Я лично больше покупать что-то made in Дзержинск зарекся! :(

SINTEC Антифриз

Сам лил Синтек Г12 в восьмерку, 200 тыков — никаких проблем по термосу и радиаторам, чистый как слеза всегда, даже при замене в рекомендованные 60 тыков, что говорит об отсутствии каких-либо хим. процессов в системе охлаждения.

Пробег: 200000 км
Mobil Антифриз

У меня сейчас концентрат Мобил G11, он вроде зеленый называется, но по факту что-то среднее между синим и зеленым, никаких нареканий. Пробовал Иксфриз… как-то быстро он мутнеет.

1 2 3 4

Напишите свой отзыв о антифризах

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) 2108/2109