Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) 21099

KYB Стойки амортизатора
Sonauto99
  • Устойчивость:

У меня Каяба масло по кругу. В городе, на кочках, выбоинах — жестко. А на трассе — очень хорошо держит дорогу и все отрабатывает довольно мягко.

СЭВИ Опора амортизатора
  • Резина:

Первый впечатление — машина новая + MONROE REFLEX = подвеска порадовала, пружины штатные, кстати чем то стала напоминать по поведению соседский VW GOLF, но крены в поворотах не для гонщиков… Я скажу так нормальная езда с комфортом и устойчивостью…

Одна из опор через 60км пробега показала пару вздутий, после 100 вообще отслоилась в 4 местах… сейчас около 400км отслоилась на 30%!!!!!!, причём только с одной стороны!

Allied Nippon Тормозные колодки

Проблема была в говенных колодках finwale, поставил allied nippon пока притираются но уже сейчас можно сказать исчезла вибрация на прогретых тормозах ну и субъективно вроде греются вроде меньше.

АСОМИ Опорный подшипник
Nomad
  • Стук:

Скоро год как по кругу Асоми и задние и передние. Вопросов нет. Самый заметный эффект для меня от Асоми это когда по кочкам несешся, а в рулевом никаких биений не чувствуешь — вот это мне очень нравится. А так в целом дорожных шумов чуть меньше стало.

Texaco Антифриз

Самый лучший это концентрат Havoline от Texaco. Ресурс 5 лет или 250 тыков. Каналы блока после 4 лет эксплуатации (130 тыс.) они все девственные.