Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) 21099

LUZAR Крышка расширительного бачка

Я нашел себе нормальную крышку Лузар. Поставил еще неделю назад. Отлично работает, ничего не кипит, не вздувается сильно. При охлаждении бачок не втягивается как жерва бухенвальда.

Крышка довольно аккуратно сделана, практически без облоев. Клапан в пластмассе, на калиновский похож.

Hola ШРУС

У меня хрень началась после замены наружнего ШРУСА с водительской стороны, тянет машину здорово и только при разгоне. До замены никуда никого не тащило… (ставил «HOPO» или что-то похожее на это название, желто белая такая коробка...)

VALEO Комплект сцепления

Поставил Valeo турецкое, но настоящее. В принципе и раньше педаль была мягкая, так и осталось. Выжимной всё равно шумит, может не так, как на прошлом. Переключается плавно. Езжу щас всё норм.

bp Моторное масло

Залито BP Visco 75w-90 синтетика. Уже вторая заправка им. Зимой отлично включаются передачи, да и на прогретом двигле — тоже. Главное, брать масло у официальных дилеров.

FENOX Тормозной цилиндр

У меня фенокс не течет и не сопливит, уже полгода и 8 тысяч. Махнул оба, на всякий случай. Не знаю, когда поставил Фенокс предыдущий хозяин, у меня он 40 тысяч отъездил.