Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115

KYB Амортизаторы
ДмитрийСТ

Каяба газ, по момеу Exel-G называется, будет комфортнее. У меня Кони Спорт с Эйбахами Про-кит — 30, достаточно комфортно, и можно подрегулировать.

SLIK Штампованные диски

Был один комплект который мне понравился: R15 Slik L186S + Yokohama V102, но состояние не соответствовало заявленной стоимости  — незначительная деформация 2 дисков, 2 резины выкинуть сразу, 2 через полсезона.

Allied Nippon Тормозные колодки
Maniak1987

Я себе поставил и забыл что такое скрип и прочие проблемы и диски вроде не хавает. До этого стояли русские CTC стерлись наполовину за меньше месяца.

Nokian Tyres Шины
rHOM

NOKIAN HAKKAPELITA 5 R14, пробег за зиму порядка 7-8 тыс.км. Резиной очень доволен (как и дисками KZF) что по льду что по снегу машина предсказуемо управляется, проходимость вобще супер, из наметенного по бампера сугроба выбрался без посторонней помощи и лопаты.

Шипы все на месте. Средний расход горючки по сравнению с летом поднялся на 0,5л. Цена качество резина отличная, но шумновата.

Белмаг Шаровая опора
брат шумы

Поменял шаровые, которые прошли около 55 тыщ. Стоял БЕЛМАГ КОМФОРТ, и зря их менял, так как они бы еще прошли легко тыщ 20-30. Так что рекомендую.