Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115

LUZAR Помпа

Слышал много положительных отзывав про помпы лузар турбо с повышеным расходом охлаждающей жидкости, заказал. Если верить датчику температуры машина стала прогреваться чуть быстрее.

Базальт Масляный фильтр
Илдус Татлыев
  • Перепускной клапан:
  • Корпус фильтра:
  • Уплотнительное кольцо:

Ставил этот фильтр на ВАЗ 2114 , все отлично , лампочка сразу гаснет, на внешний вид качество изготовления отличное, приходит в коробочке, а не в целофане с маслом. Резинка не выпадает+есть инструкция на на фильтре. В общем доволен им да и цена дешевле по сравнению с обычными.

Достоинства: Качество, цена
Hola Амортизаторы
WEM86

По качеству он очень хорош, каких-то неприятных моментов в эксплуатации не заметил, уже пошел второй год эксплуатации и меня вполне всё устраивает, да и по цене одно из самых доступных предложений. В общем советую!

WINDIGO Моторное масло

Настало время поменять масло. Свой автомеханик советовал windigо synth rs plus (2900) По качеству на уровне оригинального шел хеликс, очень много разных присадок и сразу в масле есть нано керамика, на фото масло лайт, там этой присадки нет. К маслу купил фильтр Mann (260) и промывку пятиминутку от hi-gear (450) по ощущениям масло нравится

Hola Амортизаторы
Михаил7

Мнения об этих амортизаторах разные, но я буду ставить именно их, так как качество мне очень нравится и цена радует. К работе замечаний нет, учитывая то, сколько я заплатил за запчасти, то результатом очень доволен.

Достоинства: Цена, качество.