Стартер

Стартеры для ВАЗ (Lada) 2121 (4x4)

4.8

CARGO Стартер

У меня китай CARGO редукторный. Бендикса хватило на 30000 км потом собрал из остатков японского и китайского стартеров один японокитайский. Уже год крутит.

Стартвольт Стартер

Недавно тоже помер стартер. Правда это был новый мой стартвольт редукторный крутил бодро заводил с пол пинка, летом начал выпендриваться не сробатывало втягивающее… Заказал уже новое втягивающее жду…Стартер понравился буду чинить и ставить обратно.

Стартвольт Стартер

Приобрел сегодня стартер СтартВольт. Установил. Совсем другое дело. Заводится с полпинка. Звук бомба.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6 Фото 7
beatle
  • Запуск:

Вопреки ожиданиям стартвольт пережил сезон без герметизации, правда с заменой бендикса. К текущему сезону заменил щетки, почистил, обмазал герметиком. Заводит с полпинка.

Стартвольт Стартер

Доволен. Запуск двигателя очень порадовал. Сама начинка удивила добротностью.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6
АТЭ-1 Стартер
lebedefff35
  • Запуск:

Владею автомобилем ВАЗ-21213. После очередной поломки стартера взял АТЭ-1, т.к. читал неплохие отзывы о данном производителе. Внешний вид на 5, встал как родной. После установки машина завелась без проблем, понравился звук, издаваемый им при запуске. Стартер установлен больше года назад, работает как положено. Рекомендую.

Достоинства: Внешний вид, качество изготовления, не высокая цена.

Напишите свой отзыв о стартерах

ТОП производителей стартеров для ВАЗ (Lada) 2121 (4x4)

Данную запчасть для автомобилей ВАЗ (Lada) 2121 (4x4) делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях стартеров из таких стран как: Россия, Дания .

В апреле 2022 года в рейтинге стартеров для ВАЗ (Lada) 2121 (4x4) на PartReview приняли участие 3 производителя. Он построен на базе 7 отзывов и 21 голос.

Какие стартеры выбрать для ВАЗ (Lada) 2121 (4x4)?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Стартвольт. 57% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались стартеры АТЭ-1 - 14%.

Замыкает тройку фирма CARGO с результатом в 0% голосов.

В общем рейтинге стартеров, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Стартвольт получили 1 место, оценка PR - 96. Учитываются данные из 44 отзыва и 135 голосов.
  2. АТЭ-1 пока не удалось набрать необходимое количество отзывов для участия в рейтинге. Если вы добавите отзыв и укажите данный бренд и модель вашего авто, то поможете это исправить.
  3. CARGO - 6 место, а оценка PR составила 86. Учитываются данные из 21 отзыв и 65 голосов.

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) 2121 (4x4)

Выяснив, какие стартеры предпочитают ставить владельцы ВАЗ (Lada) 2121 (4x4), можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы ВАЗ (Lada) 2121 (4x4) среди производителей таких запчастей как: Подушка двигателя, Помпа, Стойки стабилизатора, Аккумулятор, Карданный вал, и других.