Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) 2121 (4x4)

LUZAR Радиатор печки
  • Теплоотдача:

Покупал на Ниву 21213, радиатор не качественный и в машине холодно.

Bosch Тормозные колодки
Gehan-72

Зимой и сейчас при частых торможениях в городе колодки Bosch издают мерзкий звук ровно такой же как тормозит УАЗик… Тормозят колодки Bosch без нареканий, торможение чёткое, равномерное и строго следует за усилием нажатия педали тормоза, но они не дают акустического комфорта и быстро начинают раздражать громким писком.

LUZAR Помпа

Помпу я менял ровно 5960 км назад, то что она проживет ничтожные 6000 км я даже не ожидал. Внешне она выглядела более чем прилично, качество литья замечательное, сама крыльчатка чугун, красивая надпись на коробке, а получилось то, что получилось.

Базальт Масляный фильтр

После замены фильтра на базальтовский получил сильное улучшение шумовых характеристик моего авто. Перестали стучать гидрокомпенсаторы при холодном пуске. Так же заметил более медленную деградацию масла в двигателе. Грешу на то что более качественную фильтрацию.

Полет на этом фильтре уже в районе 6000 км.

Авто: ВАЗ (Lada) 2121 (4х4)
SANGSIN Тормозные колодки
kovriginea

В ходе очередного осмотра автомобиля! Было решено «немного заранее» заменить передние тормозные колодки. С криком — «Все равно надо будет менять» — руки потянулись к беспроводному оптическому манипулятору Logitech с целью оформить заказ на колодки. Выбор в очередной раз пал на фирму Sangsin, артикул SP 1168. Не первый раз предпочитаю эти колодки всем остальным маркам. Пробег на них уже составил порядка 12000 км. Ни писка, ни визга, ни скрипа.

Пробег: 12000 км
Артикул: SP 1168 Узнать цену
CS20 Коврик
TaurusPRO
  • Чистота салона:
  • Фиксация:
  • Совпадение:

Езжу и радуюсь что в наше время есть производители изготавливающие реально полезные и практичные вещи от пользования которыми остаются только приятные впечатления! За три месяца пользования могу сказать что это ковры обладают всеми характеристиками которые я искал, большего и не требуется, с другими типами ковров не идут ни в какое сравнение!

Перечислю несколько особо практичных на мой взгляд:

•  под ногами в любую погоду нет каши, льда, воды, и всё это не превращается в каток на морозе и не перекатывается по полю ковриков;
  • не ёрзают под ногами никаким образом;
  •  нет продавливания под педалями;
  •  установка и снятие ковров занимает минимум времени, их не нужно поправлять, ложатся как родные;
  •  мягкая резина даже при т.н.в -30;
  •  несмотря на разрез клапана площадки для левой ноги, грязь в проём не попадает в принципе;
  •  по началу казалось отсутствие бортиков и формовки как у 3Д ЭВА недостатком, но видимо, им это не нужно т.к. грязи по периметру я не нахожу;
  •  очистка данных ковриков от воды, грязи, льда, снега это просто магический ритуал!;
  •  отмываются мойкой высоким давлением отлично, а за счёт ровной листовой основы протирка оборотной стороны проще;
  •  отличные шумоизолирующие свойства за счёт толщины и массы материала;
Авто: ВАЗ (Lada) 2121 (4х4)