Тормозные диски

4.6

4.8

2.0

АВТОРЕАЛ Тормозные диски

Автореал диски не очень делает. А цена за пару, уж больно дешево получается. Я году так 2011 ставил автореал евро (с насечками), так вот комплекта колодок (феродо зеленые) хватило, чтобы все эти насечки исчезли.

В их защиту могу сказать, что за 5 лет я их сточил очень хорошо, но были ровные. Диски были не вентилируемые.

TRIALLI Тормозные диски

Приобрел диски Trialli Perforato и колодки Ferodo Premium. Результатом остался доволен). Если ставите такие же диски, бензином очистите от грунта рабочую поверхность диска! Этого я не учел изначально!

АВТОРЕАЛ Тормозные диски

Поставил себе что и стояло с завода — диски Автореал вентилируемые и колодки ТИИР 299. Это сочетание тормозит хорошо, поэтому не вижу смысла в перфорации и насечках, я с 200 км/ч в пол не торможу целыми днями.

Заводского комплекта хватило на 40 тысяч, мало конечно, но стоят запчасти не дорого и меняются самостоятельно за час с перекурами.

TRIALLI Тормозные диски

Заменил тормозные диски. Читал не очень хорошие отзывы о дисках Триалли, но у меня за 10 тысяч км с ними ничего ужасного не случилось. Не повело, и колодки не скрипят.

1 2 3

Напишите свой отзыв о тормозных дисках

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) Kalina