Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) Largus

AVTODRIVER Коврик
Lisinger
  • Совпадение:

Ковры конечно же не кладут, были куплены Автодрайвер, по качеству приличные, легли по порогу почти идеально, немного мешают под педалью газа, сильнее давить приходится, а вот по центральному тоннелю щель в пару см и угол скошен, думал косяк, а оказывается у некоторых ларгусов именно такая форма… ну да ладно, пойдут для начала.

Matrix Домкрат

Решил для гаража заказать подкатной домкрат Matrix 51028 на 2т. В комплекте опоры нет. Ее надо покупать отдельно.

TRIALLI Комплект ремня ГРМ

Купил ремень грм от этой фирмы не проехал и 5000 км срезало зубья. Загнуло клапана!

Это же замечательно.

KRAFT Тормозные колодки
Wik116

Сейчас катаю колодки крафт. Свою цену отрабатывают полностью. Торможение эффективное и на больших скоростях с полной нагрузкой. В меру износ и диск не пилят как заводские. Правда пластин антискриповых в комплекте нет.

TRT Шаровая опора
Korych190

Данные шаровые на ларгусе прошли 53.000 застучала пока только левая заменил, правая ещё жива, трт RS8018 Узбекистан -корея ) цена смех.

Артикул: RS8018 Узнать цену
Playme Видеорегистратор
Coit
  • Функционал:

Я себе искал зеркало, в итоге купил playme vega touch. Функционал соответсвующий. Сначала жаба давила что дорого, но потом понял что регистратор покупается надолго, поэтому решил уже потратится.

3ton Антигравий

Как говорится на вкус и цвет. Мне нравится как получилось. Жидкой резины не нашлось, красил антигравием съёмным. Не советую. Антигравий возможно слишком густой. Через секунду забивается сопло и приходится прочищать. Короче намучился я с этим антигравием. Но итог порадовал.

Авто: ВАЗ (Lada) Largus
SASIC Опора амортизатора

Шикарно ходят вот эти SASIC 4005537 ОПОРА АМОРТИЗАТОРА и к ним SASIC 4005300 ПОДШИПНИК ОПОРЫ. Оригинал в основном подделка приходит, а вот именно эти ходят не хуже и по цене гораздо приятнее!

1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 27