Поршни

4.8

1.0

2.0

СТК Поршни

СТК ЭКСПОРТ проехал я 3000 км, расхода масла нет, расход бензина по трассе 8-8,5 по городу 11-12 (я считаю это много), также к сожалению пропал подхват после 3000 оборотов и почему то отсечка стала на 5200!

SureKit
  • Стук:

Поставил СТК прошлой осенью, проехал 15 тысяч и они застучали. Поэтому стк не рекомендую, это лотерея, как повезёт.

prima Поршни

Поршня самые лучшие Прима (Польша пр-во). Кольца в сине-белых коробках лада Деталь.Там вложены федерал могул. На самих кольцах написано GOE. Кольца прима мягче верхнее стальное которое.

Кострома поршни неплохие, а пальцы прослабленные бываю выпадают, можно родные оставить. Кольца кострома я бы не стал ставить.

Здравствуйте, если поставить прима какие пальцы и кольца лучше поставить. И шатуны тоже поменять

СТК Поршни

Заказал значит я поршни 21126 безвтык с вытеснителем фирмы СТК под первую расточку. Так как мой двигатель ни разу не капиталился. Так что это будет его первая капиталочка. Ми-ми-мишная коробочка). Поршенечки, в целофане и масле.

Качество не плохое, за исключением небольших заусенцев после фрезеровки цековок под клапана. Впринципе ножичком можно легко убрать. С покрытием от задиров, хотя все говорят что толку с него нет.

vaz210531999q

На СТК поршневой 70 тысяч пробега, двигатель работает как часики, единственное не ставить кольца СТК, федерал могул намного лучше колечки.

Мотордеталь-Кострома Поршни

Покупал комплект 124 поршней фирмы мотордеталь (Кострома ). Пробег после ремонта 33 тыс полет нормальный!

Пальцы пресовал или так зашли?

prima Поршни

Если поставить на 126 мотор ШПГ от 124:

• динамика ухудшится, ибо поршни тяжелее;
  • расход увеличится и т.д.

ШПГ от 126 мотора. Я поставил Prima Premium. Доволен! ) По крайней мере пока…

1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о поршнях

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) Priora