Автолампы

1.0

Philips Автолампы
rothmansxxx
  • Светоотдача:

Решил заменить лампы ближнего света хоть и штатные меня устраивали, но хотелось света поярче и вот я купил филиков. После установки филиков свет стал заметно белее чем родной. Мне очень понравился свет он и ярче и как то насыщеннее и теперь туманки отдают желтезной)!

Вообще советую.

Osram Автолампы
ALEX885
  • Светоотдача:

В принципе штатные лампы меня полностью устраивали, но захотелось что то поменять). Решил купить OSRAM NIGHT BREAKER LASER, свет стал немного побелее штатного, фары стали лучше освещать дорогу).

Арт. 64210NBL. Поставил 27.02.2018 — 22.01.2019 перегорела одна лампа, даже на год не хватило! Поставил обратно заводские)

demonmihail
  • Светоотдача:

Слева обычная лампа, справа выгоревший желтый Маяк. На деле не желтые, а скорее янтарный цвет. Яркость меньше чем у прозрачных ламп. Так чисто для баловства. Лампы гавно! Выгорели, теперь ни желтые ни белые, просто тусклые.

ViTaRga

Решил заменить лампы ближнего света, передние габариты и лампы подсветки номера. Решил попробовать, как говорят, легендарное японское качество, купил лампы PIAA. Посмотрю насколько их хватит, прошлых (Маяк) хватило на 4 месяца.

МАЯК Автолампы

Прикупил лампы в дхо. Взял маяк, ставил такие же на гранту прослужили больше полугода, потом машину продал. Полярность уже сделана под весту с ее блоком электроники. Установка проста, установкой доволен.

Nord YADA Автолампы

Решил облагородить вид головной оптики, заменил жёлтые поворотники на зеркальные. Артикул 902502. Фирма Nord Yada. Вид изменился в лучшую сторону.

Koito Автолампы
Evgen-VAGovod
  • Светоотдача:

Решил себе поставить лампы бело - лунного цвета и ими стали Koito WB III с температурой свечения 4200К. Лампы светят в сухую погоду однозначно лучше заводских, в мокрую чуть-чуть хуже. А снаружи цвет фар выглядит более презентабельно что ли.

Остался доволен заменой, ночью стало приятнее смотреть на дорогу.

Nord YADA Автолампы
Shumahep
  • Светоотдача:

Заменил жёлтые заводские лампочки на серебристые NORD YADA (аналог филипсов) снаружи фары перестали желтить вид стал гармоничнее. Светят, как и стандартный жёлтым. Как говорится мелочи, а результат на лицо. Артикул ламп — 902502.

DIXEL Автолампы
MALYSH116
  • Светоотдача:

Ксенон Н 7 лампы 35 ватт + блоки 5-го поколения 50вт, свет внешне ни чем не отличается от галоген ламп те что у меня были осрам, а вот светопередача на дорожное покрытие ярче в три раза как минимум, ослепления нет, на глаз не давит, все в пределах нормы, но вот дорогу освещает отлично теперь.

1 2 3

Напишите свой отзыв о автолампах

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) Vesta