ШРУС

1.0

2.0

1.0

SKF ШРУС

Хомуты очень плохие, я их просто не навижу!!! Я себе когда менял шрусы на красном поставил шрусы skf, пыльники даже там идут резиновые, пришлось из старых запасов поставить пластиковые.

GSP ШРУС

Хуже gsp только nakayama, все кто ставят эту шлаеботу - в скором времени меняют либо с разборки или на новый допустим snr. Сам ставил на гольфе, отслужил 8 дней.

HAFT ШРУС

Цена это их плюс. А минус то, что я сделал один колеса оборот и сепаратор лопнул ( VW Golf 3, 2.8 VR6 ) Не рекомендую

Достоинства: Цена
Недостатки: Качество
ZEKKERT ШРУС

Давно это барахло никому не ставлю, как и Патрон. За эти деньги можно было хотя бы Мейли и Рувиль купить, проблем не было с ними, да и с GSP проблем с установкой тоже никогда не было, хотя тоже «пластелин».

GSP ШРУС

Купил внутренний шрус GSP 603008, отрицательных отзывов нет. Машинка ровно разгоняется и едет.

Patron ШРУС

Неоднократно ставили и не только мне ШРУСы Патрон и Пиленгу - последние 2 себе ставил патрон наружные - все ок уже больше года, пыльник от шнивы: Трек CB70101(силикон)ваз 2121-2123 наружный - пыльник вечный.

SKF ШРУС

Поменял правый внутренний, был неравномерный износ. Разгоняться было не где, по первым ощущениям машина едет ровнее.

LYNXauto ШРУС

Вчера заменил наружные ШРУСы, LynxAuto! Не пожадничал! Выбрал их. В результате, победа над вибрацией — оказалась комплексной! Результатом доволен!

1 2 3

Напишите свой отзыв о ШРУСах