Щетки стеклоочистителя

2.0

Alca Щетки стеклоочистителя
WhiteTiga
  • Разводы:

Перед началом прошлой зимы, по рекомендации, купил себе эти щетки. Откатал одну зиму и могу сказать, что щетки очень грамотные! Снег на них не налипает и очищение лобового стекла происходит без снежно-водяных разводов. Поставил их снова. Щётка стеклоочистителя ALCA 600 мм (артикул 074000).

KAMOKA Щетки стеклоочистителя
SlaVito

Передние заменил на KAMOKA 27B02, заднюю на BOSCH 3 397 004 559. После пару остановок и доработки угла и прижима с помощью плоскогубцев, добился полностью бесшумной и отличной работы щеток. Дворники крайне не рекомендую. Водительский дворник вылетел во время движения. В них не проработано крепление — очень хлипкое.

SWF Щетки стеклоочистителя
QUIET
  • Разводы:

Поставил каркасные swf, видительская со спойлером, пассажирская дугообразная. Сначала было все хорошо, чистили отлично, но через месяц начали скрипеть и полосить. При скорости 130 км/час начинают взлетать. Не советую брать.

Недостатки: Оставляют полосы, скрипят
Alca Щетки стеклоочистителя
sezon51
  • Разводы:

Решил купить зимние щетки, остановил свой выбор на немецкой фирме Alca. Alca 072 000 щетка, Alca 076 000 щётка, Alca 300520 адаптер ( 2 шт в комплекте под одним артикулом). Ставил их вечером в темноте сначала не мог сообразить что и как, но потом получилось.

Теперь не нарадуюсь, чистят хорошо, не скрипят, думаю надо и назад поставить Alca .

MASUMA Щетки стеклоочистителя
Universe

Учитывая как я не люблю проторенные дорожки, заказал MASUMA mu022u. Дворник 22, бескаркасный, универсальный (550мм) 8 видов креплений, MASUMA mu026u Дворник 26, бескаркасный, универсальный (650мм) 8 видов креплений.

Через 2 дня забрал, поставил (один из переходников подошёл). Теперь чистят хорошо и не скрипят.

Trico Щетки стеклоочистителя

Как трут Trico Force я доволен, но я еще не испытывал их по трасе. Trico ForceTrico Force в месте креплении более масивные, после компактного оригинала с точки зрения водителя бросается в глаза.

Denso Щетки стеклоочистителя

Купил DU035L NIPPON DENSO. Щетка стеклоочистителя гибридная. DU065L NIPPON DENSO Щетка стеклоочистителя гибридная. Замена быстрая, трут идеально.

Denso Щетки стеклоочистителя

Установил щетки стеклоочистителя. Погода как раз дождь и получилось сразу же проверить. Первые впечатления очень хорошие. Оригиналы прослужили 22 месяца (появился скрип и разводы), посмотрим как «японцы» себя покажут.

1 2 3 4

Напишите свой отзыв о щетках стеклоочистителя

Другие запчасти для Volkswagen Tiguan