Отзывы о запчастях для Volkswagen Transporter

Gelzer Рулевая рейка
Зажигин Алексей
  • Стук:

Установил на фольксваген транспортёр т4 в специализированном автосервисе. Через две недели потекла. Жидкость стала чёрная. Такое ощущение, что манжеты сделаны из низкокачественной резины. На сайте написано германия. Я в это не верю. Скорее всего рейки собирают в России, где-то в подвале. Потому- как немцы за такую цену делать не будут.

Авто: Volkswagen Transporter T4
ARAL Моторное масло

Машина WV T5 AXD 2.5 TDI 2005 года. У меня машина два месяца. После замены масла и пробега 2000км обнаружил на крышке маслозаливной горловины (разумеется на нижней части) светло серое вещество как будто масло с чем то. Тосол не уходит, на работающей открываю не парит. Какое до меня хозяин заливал масло я не знаю, а я залил 5W40 ARAL Tronic. Щуп достаю ничего подобного как на крышке нету.

Пробег: 2000 км
STAR Антирадар

Купил эту штуковину. На особый результат я не надеялся до покупки. Как только забрал его с магазина — сразу же поставил. Результат превзашёл все мои ожидпния. ВИЗИРы видит метров за 400-700 (есть время притормозить).

Старые «ФЕНы» ловит, но только когда инспектор уже нажал на курок радара (от фена и без радара ничего не стоит отмазаться:) типа скорость не моя и т.д.). Правда есть ложные сработки. Это автоматические двери на заправках.

Авто: Volkswagen Transporter
Артикул: 2045 Узнать цену
Divinol Моторное масло

У меня Volkswagen Transporter 2.0 TDI 2005 года.  Два года назад проходил ТО, друг посоветовал масло Divinol. После того как второй раз поменял масло двигатель начал тише работать, масло почти не ест. Одним словом рекомендую всем!

WAGNER Присадки в масло

Я пробовал присадку вагнер немецкую и результат оказался стоящим.для сравнения был такой эксперимент, я собирал два движка с разницей в две недели работы были проведены одни и теже расточка блока и замена полностью поршневой. движки 1Х и ААВ детали заказывались в одной и той же фирме в один двигатель была добавлена присадка а в другой нет через 50000 там где не было присадки начался расход масла при разборе оказался износ колец а на другом движке после 85000 пока нормально