Отзывы о запчастях для Volvo

KERRY Полироли
bumboxx

Решил попробовать продукцию фирмы керри, а именно полироль пластика с ярко выраженным антистатичным эффектом!)) напидоролил весь пластик салона, обалдевая как всё сразу заблестело как с завода! А уже через пару часов пластик стал покрываться покрываться…

Авто: Volvo S80 I
Bosch Щетки стеклоочистителя
Kwatt1981
  • Разводы:

Довелось мне купить совсем не бюджетные щетки Комплект дворников BOSCH Aerotwin AP. Оказалось редкостное гов…о. Очень шумные и почти не чистят. Растягивают шлейф капель.

Авто: Volvo XC90
AUGER Пневмоподвеска

В середине ноября установил на Volvo FH13 пневмоподушки немецкие от Auger. Заказал, доставили без приключений. Установил самостоятельно, опыт имеется, никаких проблем. По отзывам знаю, что по качеству и сроку службы не уступают оригиналу, на это очень надеюсь.

Авто: Volvo FH
AS METAL Стойки стабилизатора

Для замены я выбрал шаровые и стойки фирмы As Metal. На прошлой машине они себя зарекомендовали хорошо. После замены щелчки и стуки пропали.

Артикулы деталей:

• 26VL0503 — Тяга стабилизатора
  • 10VL0502 — опора шаровая
Авто: Volvo S60
Motorherz Рулевая рейка
Ибрагимов Ринат
  • Стук:

Месяц назад на моем Volvo s80 начал иногда гудеть руль, спустя две недели иногда начало бить в руль, но тут на днях при повороте добавилось еще и закусывание руля. Поехал на диагностику, ребята из сервиса сказали, что повреждена рулевая рейка, скорее всего была утечка масла, либо не меняли давно, поэтому рейка повредилась.

Предложили поставить оригинал или аналог. Я выбрал аналог, по причине того, что не рассчитывал тратить 15 000 рублей только на деталь. Поэтому поставил рулевую рейку немецкой фирмы Motorherz, почитал отзывы, в основном положительные. Пока езжу, руль поворачивает отлично, гул пропал, толчков и закусываний тоже пока не наблюдаю

Достоинства: Цена
Авто: Volvo S80
AUGER Рычаг

Поставил на VOLVO FH рычаг независимой подвески колеса производства Auger. Порекомендовали на СТО. Про детали Auger уже слышал, но сам столкнулся впервые. Пока все нормально, посмотрю что дальше, если что отпишусь.

Авто: Volvo FH
1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 126