Отзывы о запчастях для Volvo

AUTEL Датчик давления в шинах

Поставил датчики AUTEL MX Sensor. Работает норм. Единственное только — не показывается давление в колесах, но это, я так понимаю, ограничения на уровне софта Ксю, а не от датчиков зависит.

Авто: Volvo XC70

значит говоришь, не показывают давление, ну это ерунда, главное работают норм

Hi-Gear Очистители

Залил в себе вчера приблуду для очистки ката. Сразу скажу разницы с ней и без нее не замечено. В общем заметить разницу очень трудно. Я не заметил, т.к. все время за рулем и видимо эта волшебная трансформация происходит очень плавно.

Авто: Volvo S80
EXOVO Тормозные барабаны
Igor-com@bk.ru
  • Биение:
  • Балансировка:

Купил тормозной барабан exovo 20155е на Вольву фш12 переднии.

Бьёт в руль всегда!

Когда поставил токарю на проточку оказалось все литье кривое очень сильно.

Он прыгает вверх-вниз весь, а внутри элипс.

Авто: Volvo
Mio Видеорегистратор
Qverqus
  • Ошибки в работе:

Взял себе видеорегистратор MIO двуканальный, первый спалил)))). Потом взял второй он заглючил не помню на чем, и потом тоже спалил. Потом взял третий. Сначала перестала работать камера задняя, работала только если шнурок короткий, а если оригинальный 5м, то помехи жестокие, одни полосы. Отключил заднюю камеру. Потом WiFi перестал подключаться. Потом начал раз, два раза в неделю просить обновить прошивку. Но заработал WiFi))))

Потом захерячил мне карту памяти заблокировал (купил новую). Потом перестал писать циклично. А теперь пишет только первые 5-10мин после запуска и всё. Хотя продолжает работать. И эти все три регика поменяны за 4года. Как то мало они работают. Последний отработал всего 14месяцев. А без проблем только 7 месяцев. Итого вывод никогда не берите Mio MiVue.

Авто: Volvo S80 II
INA Ролик натяжителя ремня ГРМ
evg74

Ну лично я себе собираю и людям рекомендую комплект ролики ина, помпа хепу/айсин и ремень только вольво. На роликах ина и ориг ремне 80ка прошла 120 тыс. Без вопросов.

Авто: Volvo S80
Пробег: 120000 км
MAPCO Рычаг
MIHAL76RUS

Мапко ставил год назад, пока полет нормальный, но пробег на них совсем маленький тыс 5 максимум.

Авто: Volvo C30
SKF Подшипник ступицы

Купил подшипник передней ступицы SKF VKBA 6543 (made in italy). В итоге все отлично. Кстати, в комплекте было 2 пластиковых пыльника. Один поставили на привод.

Авто: Volvo V50