Отзывы о запчастях для Volvo S40

TSN Тормозные колодки
Андрей33

Тормозные колодки TSN мягко говоря не очень хорошего качества, в работе скрипят и пылят. Их жесткость не соответствует стандарту, поэтому ускоренными темпами едят диски. Такие колодки лучше не брать.

Пробег: 20000 км
Артикул: 2.1.36 Узнать цену
Barum Шины
Adapt0r

Прикупил я себе новые летние катки барум брилиантис 2 и не прогадал. Я в восторге! Резина идет очень мягко, словно летишь на ковре самолёте не касаясь земли. Рулится очень неплохо, шума совсем немного, стоит копейки.

Zimmermann Тормозные колодки
ReAnimator-1

У меня циммерманы уже который раз ставятся. Диски тормозные пережили уже 3 комплекта циммеров и пока что стираться не собираются. Сами колодки вообще хорошо тормозят в любую погоду и в любой сезон. Собственно, могу рекомендовать. Всегда их ставлю.

Toyo Шины

Както катал остатки от тойо, модель не помню. На 40 градусной жаре при торможении вывешивался на ремнях безопасности, но уже при +5 резина превращалась в пластик. Резинка плотненькая.

ATE Тормозные колодки
Евгений

Неплохие колодки. Тормозят отлично, без лишних звуков. Немного пылят, не критично. Если смущает пыль, то можно взять серию CERAMIC, которая полностью соответствует своей цене.

Недостатки: Пылят.
TYG Подкрылки
bagros11
  • Совпадение:

Чутарик прохудился подкрылок, решил поменять. Передние подкрылки:

• Левый локер: VV36016L2 (TYG)
  • Правый локер: VV36016L1 (TYG)

Качеством доволен все встало хорошо.

Osram Автолампы
Alwhnwmel
  • Светоотдача:
  • Свето-теневые границы:

Крайний раз купил оригинальные лампы OSRAM. 4 года гарантии цена приемлемая. Свет просто супер немного даже с желтизной, видимость в разы лучше. Прошло 6 месяцев, пока все хорошо. Рекомендую.