Отзывы о запчастях для Volvo S40

Maxxis Шины
edw1n

Был у меня опыт езды на свежей Maxxis Escapade, больше никогда такое не возьму, на трассе при скорости за 100 машина становится абсолютно не управляемой.

Brembo Тормозные диски
cergynenok
  • Биение:

Очень серьезно отношусь к безопасности, поэтому вопрос замены тормозных дисков досконально изучил. Выбор оказался очень велик и по совету друзей решил остановиться на Brembo. Диски оказались качественными и надежными, качество торможения заметно улучшилось, появилась уверенность в экстренных ситуациях. За 35000 км пробега практически нулевой износ.

Авто: Volvo S40
Лукойл Моторное масло
Pierburg3

120 тыщ на лукойле, и за 10ткм не доливаю ни капли, не смотря даже на то, что у меня с головы сопливит неплохо. Сначала лил полусиньку, но перешел на синтетику. Мотор чистейший B) Отмывал от кастрола мотор на вольве — страшно было открутить маслозаливную крышку — один шлак. Нагара было столько, что мотор детонировал даже на 98 бензине! Разогнать до 3х тысяч было очень трудно.

Авто: Volvo S40
Пробег: 120000 км
Fubag Автомобильный компрессор

Давно планировал, долго выбирал, много читал в итоге выбор мой пал на этот кит по нескольким причинам:

1. цена за весь набор 19000 в нашем магазине, а в остальных сейчас от 25 до 30;
  2. фирма хоть и made in china но проверенная;
  3. сам компрессор имеет не плохие характеристики (2,2кВт, 360л/мин на входе, масляный), которых мне за глаза;
  4. комплектация в которую входит: компрессор, пневмо гайковерт с насадками, 2 краскопульта, продувочный пистолет, пескоструйный пистолет, шланг 5 м и домкрат подкатной на 2 т;

Покупкой доволен.

Авто: Volvo S40 II