Отзывы о запчастях для Volvo S80

TUDOR Аккумулятор
MEFistofeles

Больше трёх лет назад я поменял родной аккум на Tudor TA770. Ну и вот тюдор сдох, он уже хандрил, но его полный разряд по моей вине добил его.

Артикул: TA770 Узнать цену
STARKE Упоры капота
RUSTAMABRU
  • Плавность:

Сегодня пришли закупленные амортизаторы капота и крышки багажника. Для багажника взял Starke. Скажу сразу — не оправдали надежд, при открывании норовят вырвать крышку. Блиннн.

Но вот купленные аммортизаторы капота, самые самые дешевые фирмы G.U.D.ГУД, оказались очень даже гуд. Работают четко. Понравились.

OEM Volvo Форсунки омывателя

Не смог найти достойного аналога. Я пробовал по аналогу 31301826, Hans Price, Ford, Febi, CHINA. Ford + — можно было бы использовать, но нужно дорабатывать напильником. И мне не повезло одна из форсунок Ford начала лить выше окна, только на 150 км/ч она лила идеально))))).

Остальные бренды в посадочном месте как карандаш в стакане. Оригинал 31301826. И как и положено Volvo льют ОТЛИЧНО.

Denso Лямбда-зонд

Сопротивление подогрева разное, подойдёт только денсо для вольво. Комп вольво проверяет по всем параметрам и считает что параметры не верны, выдаёт ошибку.

FEBI Антифриз

Приобрел антифриз на доливку febi 37400 1.5 л. концентрат и 1.5 л. дистиллированной воды. Разбодяжил в 4 литровой баклахе 1 к 1. Цвет приятный фиолетовый. Но перед тем, как чуть долить, шприцом выкачал 40 миллилитров своего антифриза и febi залив в ёмкость и смешал, трес бутылку до посинения))) Никакого осадка и т.д. не появилось… По таблице совместимости все ок.

OEM Volvo Подушка двигателя
alexsxx
  • Подавление вибрации:

Замена: опоры двигателя Volvo 31277314, LAND ROVER lr062669, LAND ROVER lr021634, вибрация в салоне ушла, переключения R-D ровнее. Но мне кажется двигатель может работать еще ровнее.

RTS Рулевые наконечники

Знаю одну испанскую марку Rts, она специализируется на производстве шаровых, рулевых наконечников. Так если не подделка и есть оттиск Rts, то неплохо ходят. А цена вообще демократичная.

Autovirazh Щетки стеклоочистителя
makaroneee

Хотели уж брать новые дворники, до этого стояли bosch aerotwin. В магазине присмотрел сменные резинки, сравнил профиль с bosch — один в один, решил заморочиться с заменой. Сменные резинки, 2 шт по 700 мм. В итоге чистят идеально и бесшумно, не как уставший бош, а то боши и с новья как то полосы уже оставляли, может быть попалась подделка даже.

1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 17