Отзывы о запчастях для Volvo S80

SWF Щетки стеклоочистителя

Поставил наконец нормальные щетки. В прошлом году стояли BOSCH AEROTWIN. Их хватило на полгода. По совету знакомого EXEZ я приобрел щетки SWF, кстати спасибо за помощь в прибретении.

Водильская щетка 600 мм, пассажирская 550 мм. Чистят на отлично.

Авто: Volvo S80
Behr Hella Радиатор печки
Oleg328
  • Теплоотдача:

Мне поменяли:

• термостат (поставил оригинал)
  • радиатор печки (Behr-Hella).

После данных работ наконец-то жара. Реально жара. Мне даже непривычно сейчас) Ставлю на 21 градус, скорость обдува на 2, и в салоне жарко!

Авто: Volvo S80 I
FEBI Мотор отопителя

Ставил Febi, третью зиму езжу, работает нормально, не шумит. Сразу показалось что немного медленнее родного крутит, может просто показалось. Был сразу с крыльчаткой. Номер 40185.

Авто: Volvo S80 I
Sidem Сайлентблоки
Epithell

В феврале 2016 г. были заменены вертикальные сайлентблоки (SIDEM 801626) в передних рычагах. Вот в таком состоянии они спустя 52 000 км. Езжу я очень аккуратно. Много это или мало, с учетом цены/качества — судите сами.

Лично я больше не буду покупать зап. части этого бренда. Сейчас запрессовал LEMFORDER 35952 01. Посмотрим на что они способны.

Недостатки: Пробег
Авто: Volvo S80 II
Пробег: 52000 км

На фото точно сидем?
801626 выглядят несколько иначе

@S I, Вы о втором фото? Просто на первом фото сайлентблоки Lemforder, которые автор поставил на замену старым Sidem (второе фото). Мы дополнили отзыв фразой из источника о том, что были установлены новые сайлентблоки Lemforder 35952 01.

Да, речь о втором фото.
Сидем под этим номером выглядит по-другому.

Действительно. Значит без уточнения автора не разберемся)

Freccia Клапаны ГРМ

Недавно выпускные мне поставили такие клапана. 3тык уже проехал. Я еще рассматривал клапана Kolbenschmidt. Тоже хорошая фирма.

Авто: Volvo S80 II
Behr Hella Радиатор печки

Радиатор печки BEHR-HELLA 8FH 351 311-391Я брал этот. Ниссенс не советую брать, так как это будет лотерея. У кого-то ниссенс нормально греет, у кого-то совсем не греет. А с Бехр проблем нет. Менял мне в январе, доволен.