Отзывы о запчастях для Volvo S80

Hi-Gear Очистители

Залил в себе вчера приблуду для очистки ката. Сразу скажу разницы с ней и без нее не замечено. В общем заметить разницу очень трудно. Я не заметил, т.к. все время за рулем и видимо эта волшебная трансформация происходит очень плавно.

Авто: Volvo S80
Patron Крестовина рулевого вала

Поставили сегодня смазав игольчатые подшипники хорошей смазкой, а он люфтит больше чем мой родной, дожав смотрел все равно люфтит, так что не советую.

INA Комплект ремня ГРМ
RaceRender
  • Ремень:

Поставил 12 дней назад комплект грм ина. И тут трещины. Больше не куплю. Мой старый ремень дайко был снят и на нем вообще все идеально. Ина на 12 дней и 1000 км использования… я просто в шоке.

Stellox Амортизаторы
FATUM4

Я доволен: автоклаксон перед 26011 зад 66008 поставил + амортизаторы двухтрубные stellox 4214-0867-sx перед, 1212-0145-sx зад. Без всяких проставок. Поставил и езжу 12 тысяч уже накатал, мне нравится.

INA Ролик натяжителя ремня ГРМ
evg74

Ну лично я себе собираю и людям рекомендую комплект ролики ина, помпа хепу/айсин и ремень только вольво. На роликах ина и ориг ремне 80ка прошла 120 тыс. Без вопросов.

Авто: Volvo S80
Пробег: 120000 км
Stellox Натяжитель приводного ремня
Muslikov

Наконец-то победил свист ремня генератора. Виновником оказался натяжитель ремня — пружина ослабла, на самом ролике люфт подшипника. Поставили новый stellox. Уже неделю наслаждаюсь тишиной.

Авто: Volvo S80 II
Motorherz Насос ГУР

Заменил насос на новый, теперь все нормально и руль крутится легко всегда )))

Авто: Volvo S80 II