Отзывы о запчастях для Volvo V50

Comma Моторное масло

После замены масла машина начала ездить нормально, мотор и двигатель работает тихо и равномерно, а износ запчастей и расход масла минимальный. Уже не один год с ним работаем и лучше масла пока нету. Я советую это масло не только для отечественных автомобилей, но и для иномарок.

SINTEC Антифриз
BeersMan
  • Теплоотдача:
  • Пена:

На ночь я забросил в морозилку свеже купленный и залитый в машину атифриз Синтек! Сегодня достал его и результатом остался доволен) На градуснике шкала застряла на температуре ниже -30

На больше мой холодильник с супер заморозкой не способен. И антифриз остался в таком же состоянии как и был до того как я его поместил в морозилку, значит можно ездить спокойно!

Теперь пойдёт проверка на время, производитель заявил что срок службы у G12 – 5 лет, либо 250 тыс. км. пробега, ПРОВЕРИМС )

Total Моторное масло

На очередной замене масла залил совсем не известное мне масло. Total 9000 Future NFC 5W-30 с характеристиками ACEA A5/B5. Сложно (или не возможно) будет сказать хорошее оно или нет. Стараюсь менять каждые 10 тыс. км.

Но то что оно сильно текучее — заметил. Народ тоже пишет, что как вода. Вроде не подделка, куплена через «Тотал Восток». Проверил на горячем двигателе, масло слишком жидкое. Так быть не должно.Total 171839 — 1л. Total 183450 — 4л.

Больше себе такое не куплю.

FAG Ступица
belarusbank

Снова загудела ступица (на этот раз левая). После установки всего на место ужасный гул пропал, и в машине наступила тишина.

1 2 3 4