Отзывы о запчастях для ЗАЗ

LYNXauto Опора амортизатора
Ispolnitell

За время владения в 6 месяцев и пробег (11000 км), я 2 раза поменял опоры амортизаторов, после покупки машины была большая ревизия подвески в том числе опор. Изначально стояли родные, они вылезли, но не так сильно как могло бы быть.

Они были заменены на LYNX - самые дорогие которые были в наличии, в магазине, в моем городе. Проехали они 3000 км и вылезли ещё хуже родных которые скорее всего не менялись с покупки авто в автосалоне.

Так я катался ещё тысяч 7 км и решил менять, решил покупать СЭВИ. И ещё заметил, что морда стала чуть выше.

Gates Помпа

Купил комплект ГРМ Gates и новый термостат, начал менять, дело дошло до помпы, достал её и понял что это полная херня! Шкив и крыльчатка пластиковая, рабочая зона помпы меньше чем на старой. Итог: Gates помпу не стоит брать!

CONVOY Автосигнализация
Vitalijalehin
  • Функционал:

Была приобретена 2-стронняя сигнализация Convoy MP70, сигнализация в меру бюджетная и с возможностью реализации запирания окон при постановке на охрану. Работает норм, нареканий нет.

Авто: ЗАЗ 1102 «Таврия»
СЕРВИС КЛЮЧ Набор инструментов

Прикупил набор, искал, мониторил цены. Хотел набор именно из трещеток и головок, т к ключей у меня много. Артикул 71094. За такую цену качество огонь. Набор рекомендую.

BERGER Набор инструментов
Sneakerhead23

Года три назад жена подарила набор «BERGER» 108-1214. Очень крутой набор, у них фирменная форма головок superlock у которой захват происходит не по вершинам, а по рёбрами гайки или болта, я думал это просто рекламный ход. Но это действительно работает, пока что ни одной гайки не слизал, все открутил, когда в прошлом летом свой заз перебирал.

Из гаечных ключей использую набор от «дело техники», ему уже лет 10, но ключи уже сдают свои позиции, ломаются.

Авто: ЗАЗ