Отзывы о запчастях для ЗАЗ

TRIALLI ШРУС
md-sergey64rus
  • Комплектация:

Планирую заменить внутренний шрус. Самое, что-то, более-менее, нормальное у нас это trialli. В комплекте есть и пыльник, и скобы и хомуты. Но пыльник очень мало проходил у меня.

Авто: ЗАЗ Sens
Atiho Глушитель
Electrono
  • Коррозия:
  • Подавление шума:

Глушитель проработал всего один год и шесть месяцев, оторвалась передняя труба от банки, где сварочный шов.

Hola ШРУС

К замене приговорили внешний шрус. Hola CV10006 решил заказать себе такой, только вот он нам не подходит. Посадочное расстояние внутри, от края, для стопора значительно отличается от оригинала да ёще и с ABS — НЕ ТО в общем.

Авто: ЗАЗ Vida
Артикул: CV10006 Узнать цену
GRASS Автошампунь
golishevsky
  • Разводы:

Я для мойки авто перепробовал кучу разных шампуней и в итоге больше всех понравился зеленый грасс light. Он типа самый слабый, а по факту отмывает идеально и без разводов машину можно даже не протирать. Белесого налета не остается. Даже зимнюю грязь всю хорошо отмыл.

Авто: ЗАЗ Sens
ДААЗ Карбюратор

Запорожец поехал как не ехал прежде, можно было даже пустить его в занос. После настройки карбюратора дааз озон 2107 с заглушенным жеклером вторичной камеры.

Авто: ЗАЗ
PMC Воздушный фильтр

Заменил воздушный фильтр на PMC. Беру их уже года 4. Хорошие недорогие фильтры. 8-10 т.км ходят отлично.

Авто: ЗАЗ Chance
PILENGA Подшипник ступицы

Был куплен передний подшипник ступицы фирмы Pilenga за очень приятную цену, да Китай, но по исполнению все аккуратно, удивило что ещё в комплекте шпильки и стопорные кольца да ещё весьма крепкие.

Авто: ЗАЗ Chance