Отзывы о полиролях 3M

Расход средства:

3M
США

3M Полироли

Давно собирался заняться полировкой фар, купил полироль 3М 417, наждачка 2500, раньше работал в кузовщине и не большой опыт я получил с работой с кузовом авто, по результату сделан вывод, для фар наждачка нужна грубее, эфект не большой но присутствует. Далее я занялся удалением царапин с кузова. Полировка вещь, машина засияла новыми красками.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6 Фото 7 Фото 8 Фото 9
Авто: Kia Rio
3M Полироли

3м подходит и для пластика, точнее для фар и для кузова, хорошо полирует мелкие царапинки.

Авто: Lifan Solano (620)
3M Полироли

Были конечно не мутные, но результат имеет место быть. Теперь кажется, что стекла фары нет. Фото процесса особо не делал. Это слишком скучно.
Наждачная бумага 800, 1000, 1200, 1500. Полироль 3м 17я образивная + голубой круг. Полироль 3м 76я защита + черный круг.

3M Полироли

Готовимся к яркому солнечному лету наводим марафет! Убираем зимние дефекты (мелкие царапинки) и уже свежий битум! Битум убрал так называемым бензин галоша! Полироль использовал 3М под номером 49! Результат хороший! Время занело около 2.5 часов! Глубокие царапины убирал другой пастой и другой фирмы (Menzerna 300).

Авто: Acura
3M Полироли

Полироль 3м. Я вам открою скрет, это отстой. На селиконовой основе, красиво до первой хорошей мойки. Хорошая полировка пастами Кох, сонакс, мензурка. Мы пользуемся кохом.

Напишите свой отзыв о полиролях 3M

Другие полироли