Отзывы о полиролях 3M

Расход средства:

3M
США

3M Полироли

«3М». Этот бренд очень советую (хоть «изолента» хоть «полироль») — делают много всего (опыт по работе). Подделок не было, да и не слышал, что их подделывают).

3M Полироли

Полироль 3М. Я ей всегда пользуюсь после покраски акрилом. Люди довольны, значит результат хороший.

Авто: ГАЗ ГАЗ 2410
3M Полироли

Полироль 3М попробовал. ИМХО самое безопасное. По крайней мере битумные пятна, и тополиные почки полироль хорошо оттирает.

3M Полироли

Полироль 3М абразивная (75), полироль 3М безабразивная (76). Перед началом заклеил вокруг фары. После этого шлиф машинка и полироль. По моему хватило бы одной полироли (75). Просто после нее результат заметный, а после применения (76) ничего не изменилось.

3M Полироли

Полировал себе капот и крышку багажника 3М пастами, эффект на окончании работы конечно заставляет пялить глаза долго, особенно когда помоешь авто дак прикольно так водичка скатывается капельками.

3M Полироли

На днях  фары полирнул)))) кайф))) инструмент: дрель (обороты регулируются), насадка мягкая и полироль абразивная 3М для автомобильной краски, самая мелкая. кстати!!! примите как совет. прежде чем хвататься за наждачки, попробуйте полирнуть сначала просто полиролью. если результат не устроит, тогда можно и наждачками как здесь описано.

я только полиролью полировал, поэтому и лак на месте остался (есть места где он скололся, поэтому могу утверждать, что полирнул я именно лак). вот результат, на фото левая еще не полирована, правая уже, были одинаково мутные. время работы с приготовлениями и перекурами 1 час.

Авто: Honda Odyssey II
1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 10