Отзывы о тормозных дисках Ashika

Биение:

Ashika
Италия

• Биение:

Поставил себе ashika . По качеству торможению, ровно такие же как и стоковые. Зато в отличии от стоковых не разу не скрипнули, пыли на дисках стали меньше, да и сам диск как зеркало, износ равномерный. Я считаю, что ashika, достойная замена стоковых дисков, особенно с учетом их низкой цены.

Достоинства: Цена, износ, качество.
Авто: Mazda CX-5 I
  • Биение:

Поставил на свой Mitsubishi Lancer IX по кругу диски и колодки ashika. Мне очень понравились, уже два года, все отлично. Качественная продукция, качественное приятное торможение.

• Биение:

Частенько беру расходник фирмы ashika. Несмотря на китайское происхождение, качество радует. За те деньги, за которые продаются запчасти ashika, можно сказать качество идеально. Брал и диски и фильтры, пока нареканий не было.

• Биение:

Искал себе диск на замену, неоригинальные и подешевле. Выбирал между JAPANPARTS и ASHIKA. т.к. JAPANPARTS не было, о и выбирать не пришлось, купил ASHIKA. откатал пару месяцев, торможу агрессивно. Диски ведут себя абсолютно нормально, нареканий нет. Единственное колодки об них стираются очень быстро.

Достоинства: цена качество
Недостатки: повышеный износ колодок
  • Биение:

Могу сказать, что ashika это очень качественный продукт. Начиная от адекватно низкой стоимости и заканчивая полной идентичностью оригиналам. До этого пользовался только оригиналами и надо сказать с ashika я не почувствовал разницы.

Достоинства: Цена, качество.
Недостатки: Долго притираются.
  • Биение:

В свое время имел три автомобиля, которые приходилось обслуживать. На запчастях экономил. Часто покупал ashika и всегда качество было на высоте, как у оригинала. На мой взгляд лучшие из неоригинальных дисков. Качество дисков и торможения на высоте.

1 2 3 4

Напишите свой отзыв о тормозных дисках Ashika

Другие тормозные диски
Популярные запчасти Ashika