Отзывы о моторных маслах AZMOL

AZMOL
Великобритания
Не участвует в рейтинге

AZMOL Моторное масло

Я с новья лил ZIC 10W40 до 130 000 км пробега, потом Agip 10W40 до 265 000км. Сейчас решил попробовать АЗМОЛ тоже 10W40. Меняю через 15000. На АЗМОЛе движек заработал тише, но угар больше, а по цене почти в два раза дешевле.

AZMOL Моторное масло

Была у меня когда-то бмв Е30, любил её до чёртиков. Лил туда как-то две замены Азмол лидер 5-w40 и и чистота была в моторе не хуже чем послемобиловшеловэльфов. Вобщем был очень доволен.

Напишите свой отзыв о моторных маслах AZMOL

Сравнения моторного масла AZMOL
Другие моторные масла

Что мы знаем о моторных маслах AZMOL

Отзывы о моторных маслах AZMOL

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Великобритания. Официальный сайт находится по адресу: https://azmol.eu.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о моторных маслах AZMOL. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на моторные масла AZMOL.

В данный момент есть 2 отзыва и 6 голосов. 2 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.5 звезды (из 5). Голоса распределились так: 6 - за, 0 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах моторных масел AZMOL:

1. Температура - эффективность при экстремальных температурах - пока нет оценки
  2. Работа двигателя - влияние на работу двигателя - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  3. Расход масла - влияние на потребление масла - оценивается неоднозначно. 3 балла из 5.

Моторное масло AZMOL в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили моторные масла AZMOL на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть:

• AZMOL на 21 месте в авторейтинге моторных масел для: BMW 3er .
  • AZMOL на 36 месте в авторейтинге моторных масел для: ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112 .