Отзывы о тормозных дисках BLUE PRINT

2.7

BLUE PRINT
Великобритания

BLUE PRINT Тормозные диски

Бош сзади 2а раза ставил! Пылят они в барабане безбожно. Барабан думаю ставить блюпринт ибо стоият диски блю принт и я очень доволен. В куче с трв у диска износ минимален.

Авто: Mitsubishi Colt
BLUE PRINT Тормозные диски

По осени возникла необходимость заменить тормозные диски. Друг держит магазин запчастей, привёз мне «Blu print» впереди «Brembo» на заднюю ось. Неплохие диски, скажу я вам, но и ничего особенного в них нет, кроме названия. =))) Тормозят хорошо.

У «Blu print» посадочное место для дисков покрашено, что должно защитить от ржавого налёта. А «Brembo» не покрашены и покрываются ржавым налётом только в путь. =))

Авто: Toyota Auris
BLUE PRINT Тормозные диски

На ТО-4 приговорили передние колодки (износ ~85%) и передние тормозные диски (21,5 мм). Выбор пал на тормозные диски BLUE PRINT ADG043193. Колодки снова поставил Rixos MD8681MS. Пока идет притирка, но никаких посторонних звуков нет.

BLUE PRINT Тормозные диски

Пришло время поменять задние тормозные диски. Во-первых выработка там была большая, во-вторых, тормозилось как то не так. Ну несмотря на то что колодки задние менялись относительно недавно (roadhouse, хорошие кстати), было принято решение заменить и их.

Диски blueprint, колодки Sangsin. Проехала на них уже больше 1000 км. Все хорошо!

Авто: Hyundai Verna
  • Биение:

Мне нахвалили blue print передние диски тормозные, проехал где то 16 т. км один уже выкинул, повело так, что точить бесполезно, диск даже не перегретый.

Авто: Kia Cerato I
1 2 3 4